Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🖼 "Тот, кто добр, – свободен, даже если он раб; тот, что зол, – раб, даже если он король".

Августин Аврелий

Ответы
Галина Кудрявцева

Добр--свободен-----------------конечно отдал зарплату и СВОБОДЕН-------думайте сами ,решайте сами....

Анастасия Благородная

Это о эмоциях ,кто добр..обычно счастлив в душе

Николай Шаповалов

умный этот дядька Августин

Анатолий Макаров

большие заблуждения

Сергей Вахрушин

он раб своей злобы!!

Наташа Бережная

хорошо сказано

Muhiadin Tulemisov

замечательно

Олег Ефремов

справедливо

Dastan-Prince Of Persia

да. четко.

Ольга Старикова

да да да

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у нас была соседка Ольга Старикова.- высокая статная русская красавица

Ольга Старикова

бывают однофамильцы

Николай Сорокин

!!!!!!!!!!!!!

Eldor Zufarov

Точно