Ra
Rasena

Чихнула на монитор....Что будет?!

Ответы
Кравцов Владислав

выключи и почисти. можно даже с капелькой спирта, а вообще есть спецсалфетки и жидкость для очистки мониторов

Кравцов Владислав

нет русский, но для женщины только такой совет, а то клаву зальете фейри каким-нибудь)

Ra
Rasena

америкосовские инструкции для А.Джоли, а нам,русским женщинам, надо сказать "будь здорова" ....))))

Кравцов Владислав

какой вопрос - такой ответ. культурней получается когда мордосик лапкой прикрывают, ну на крайняк отворачиваются.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я так много раз чихнул,но не волнуюсь особо,когда загрязнеть много,почишчу

Виталий Михальченко

Ничего!!!!!!!!!!! Я содился как то на него !!!!!!!!!!И ничего!!!!!!!! 😄

Ra
Rasena

😆 даже ТАКИЕ микробы его не свалили?

Игорь Савченко

Жди стоит отвернуться и он ждет момента чтоб отомстить!)))))))

Li
Like®

лишь бы монитор не плюнул в ответ каким нибудь вирусом 😄

Где Ты Там И Я

Спиртом протереть, чтобы инфекция не передалась по инету.)

Где Ты Там И Я

Не-а. Надо чихнуть три раза, чтобы желание сбылось.)

Где Ты Там И Я

То-то я думаю... Пока бегал за пивом, тёща вдруг расчихалась...Блииин, теперь надо бежать за спиртом, чтобы ей спинку растереть. Кстати, чих у тебя очень интересный. Это к тому, что узбеки чихают: - "РРАХМАТ-мат-мат", Китайцы: - "Дзинь-бля-дзя". Руские : -"Апчи -ху-хуё", но ты чихаешь как-то по особенному...)

Ra
Rasena

чуткий какой, а........ 😆

Где Ты Там И Я

Стараюсь угадать твой чих: -...Ммммбля - блонд...не яяяя.)))

Vasily Alabuzhev

Заболеет наверное.Все люди будут на мониторе сопливые.

Александр Иткин

Мониторный вирус Могу почистить антивирусом Шутка)

Александр Бреусов

...что Вы наделали...теперь монитор будет чихать....

Евгений

Если не скажет: Будьте здоровы, то ещё и плюньте

Бауыржан Елемес

Если ни чем не болеете, то монитор будет жить)))

Марианна Веселова

будет процесс вытирания монитора салфеткой

Олег Таб

ну должен антивирусник сработать если что..

В.м.в. В.м.в

Поймает вирус.под клаву,аспирина положи

Bahtovar Shamsiev

Нечо проста зависнит неделку ддва и все

Валя Бацалкина

если включен скайп скажут будь здорова

Елена Белая

Фигня- главное, чтобы глючить не начал.

Виталий Калашников

Все, заразила! Теперь чихать начнет.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

с вами?банальный сквозняк! 😀

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

он будет в капельках 😖

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну так как мы с девочками ржем в магазе...так нихто не ржет!!

Ra
Rasena

😜