Елена Торокова

в будущем хочу дочь назвать- Ария. как вам? ваш вариант?

Ответы
Ал
Алла

Мы называем детей по православному церковному календарю, чтобы именины (т.е. День Ангела) были, если не в День Рождения, то хоть рядом с ним, и чтобы нареченным именем ребёнок был и крещён

Инна Воронина

Ребенку с этим именем потом еще учиться в школе, жить. Как ее будут звать кракто? Подумайте. Как кораблю назовешь, так он и поплывет. Я бы не советовала.

Елена Торокова

куда ещё короче? имя довольно короткое. и значение мне нравится

Инна Воронина

Вам решать.

Тамара Иванова

У меня был друг Арий,т.е. в переводе человек земли.Для девочки имя Ария звучит необычно и ново,а как у неё будет звучать ласкательное имя?

Наталья Таобао

Красивое имя, поищите значени этого слова что бы лучше понять его смысловую нагрузку, я так понимаю, время у Вас еще есть )

Галина Кирсанова

Зачем модничать, а если простовыпендриваться. Лучше думайте, как воспитать достойно. Извини те.

Федор Лысенко

ваше право, а как ее будут называть любя - также? А где ласкательное? как склоняется? Я бы не стал.

Любовь Лейченко

надо еще подумать о будущем ребенка и как он сможет жить с таким именем.чем проще тем надежнее.

Лидия Прошина

мне не нравится такое имя. поставьте себя на ее место. ВАм было бы приятно если Вас звали Ария?

F I

В будущем желаю тебе и твоей дочке здоровье и долгих лет жизни, хоть как бы ты не назвала ее

Елена Торокова

от души)) вам того же

F I

Thank you))

Елена Сергеевна

я прежде чем назвать детей - изучала как имя отразится на их жизни и характере...

Назира Артыкова

Нужно узнать, что это имя означает, ну если вам нравится, почему бы и не назвать

Ника*

мне не нравится такое имя. А вы о ребенке подумали? ей жить с таким именем

Александр Волков

А какого ей будет жить с таким именем? Будет кликуха у неё - ПРИПЕВ.

Somik

наш вариант?? а дочь типа от нас что ли? ))))) вы уж сами как-нибудь )))))

Любовь Кочегина

как назовете так и жизнь сложится,я думаю она у вас будет плакать

Андрюшка @

мне нравится!!! с отчеством бы звучало! а это Ария, или АрИя?

Елена Торокова

Ария

Андрюшка @

а папа??.

Alina Adenova

Подумайте о дочери... ей жить с этим.. вы наверное шутя...

Майя Султанова

Лишь бы дочура ,в будущем была довольна своим именем.

Надежда Волкова

но захочет ли этого дочь??? быть тенью героини фильма

Kristina Pollanen

Дочки Диана и Кэролайн,сыновья Александр и Кристиан