Елена Торокова

в будущем хочу дочь назвать- Ария. как вам? ваш вариант?

Ответы · страница 3
Я Седьмой

Кипеловой назовите...

Я Седьмой

у меня екатерина.... знаешь как с ней сложно бывает....

Елена Торокова

у меня сестренка Катюха никогда с ней сложно было) все таки от человека зависит характер,а не от имени

Я Седьмой

характер .... мне кажеться навеян и именем.... вот хотел оксаной назвать.....

Елена Торокова

тут ещё роль играет наше самовнушение. кто-то верит в гороскопы, сравнивает, сопоставляет, анализирует и в итоге приходит к тому, что..опа..у меня все сходится, все так как написано. человек в это верит,а мысли-материальны. сейчас стало модно давать имена по значению,по именинам каких-то святых,по дням ангела и пр. мне кажется нужно давать то, которое подойдет именно ребенку,а не то, что модно, популярно и т.д. вот посмотрел на ребенка и сразу имя пришло в голову

Я Седьмой

много слов... как назвать то решила?

Дарья Семенченко

ВИКТОРИЯ, ИЛИ МАРИЯ

Елена Торокова

Машенькой хотела, подружка назвала)

Володя Мешковой

ария это что арать

Нина Ильина

Ария любви. КАК полное имя?

Ал
Александр

А отчество какое??)

Светлана Сильнова

вот если отец. к примеру будет Иван, влет переделают на Арь-иванну... а если экзотический....Шамиль... то вобще прикольно)

El Sk

мне не нравится

Dastan-Prince Of Persia

Ари а. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.

Эл
Элинчик

Мне нравится)))

Эл
Элинчик

Красивое имя,почти как у моего ребенка)))

Из
Издалека

Ужас какой...

Василий Агеев

Не надо. Назовите ее Ириной - дарующая мир. Или Цымжитма (если не русские), дарующая *******

Наталья Августовская

беее.... 😞

А мне как-то приснилось, что одну из моих тёток зовут Контата.

Елена Торокова

со мной в универе училась Ариадна. приятная, веселая девчонка. но мне нравятся имена покороче

Я тоже не очень люблю длинное звучание имён.

Елена Торокова

Ая-второе имя бабушки. этот вариант тоже рассматривался

Александр Чернов

Неплохая мысль...но со временем ей будет надо найти мужа оперного певца...