Николай Сорокин

кто помнит:-Доброе утро товарищи! Начинаем утреннюю зарядку.Встаньте прямо вдохните,выдохните, На месте шагом марш....

Ответы
Антонина

Конечно, помню! И до сих пор мне не слабо каждое утро физ разминкой заняться и потом холодной водичкой облиться, а вечерком на прогулку- побежку, до пруда и обратно! И на звёзды посмотреть! А вам, слабо??? 😜 😉

Николай Сорокин

У меня профзаболевание-ЛЕНЬ

Антонина

Та я знаю! Этим заболеванием многие страдают! И все работают охранниками, диваны охраняют, не выходя из дома! Ну работа не пыльная! Ну-ну! Ленись. Мыкола! Только болячки прилипают к лежачим. Бежать надь от них! 👋 😁 😜 ⛷️ ⛹️‍♂️ ⛹️‍♀️ 🤾‍♂️ 🏌️‍♀️ 🚴‍♂️

Николай Сорокин

Пробовал-догоняет

Антонина

Ну и догонят иной раз. Я ж это тоже знаю.Но если натренирован, они быстро отступают! А мы ж с тобой одного поля ягода! Одного года, одноклассники! Не скучай! Время по-пусту не теряй! 🤔 🤗 💃 🕺 👍 🤝 ❄️ ❄️ ❄️Ну! С ПЕрвым Днём Зимы!

Татьяна Рогачёва

Помню... Раздражало, так как понимала, что пришло время вставать и собираться сначала на учёбу, потом на работку...🙂А радио -то было включено всегда... Любила и многие передачи, радиоспектакли....

Ирина Братухина

Я помню, жаль, что этого уже нет. Мозги промывают с утра до вечера. Утро начинается с ужасных новостей и так весь день. Ликвидировала радио, а приемник настроила на ЮморFM. По крайней мере спокойнее.

Александр Сенин

Если вы в своей квартире,
Лягте на пол, три-четыр,е
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения.
(с) Высоцкий

Светлана Крым Россия...

Ага я была маленькая..ветер шторы качал в окно солнце смотрело..мама суетилась возле плиты и папы....пахло блинами...и все были живы.................оххх как то так навеяло..............

Св
Светлана

И в начальных классах нам учительница делала перерыв во время чистописания...мы писали, мы писали, наши пальчики устали...мы немножко отдохнём и опять писать начнём...

Николай Сорокин

Помню и это.Был ещё и урок чистописания

Св
Светлана

И почерки у нас благодаря этим урокам были и до сих пор есть. А у нынешних учеников почерк как курица нацарапала

Николай Сорокин

Вот уж у кого курица -так это у медиков.Ни бельмеса не поймёшь

Св
Светлана

Вот уж верно подмечено

Римма Дунаевская

Прекрасное было время! Как бы хотелось туда возвратиться... Как думаете, можно ещё что-то исправить или всё безвозвратно потеряно для нашего поколения?

Юрий Архипов

Я хорошо помню по радио и в школе перед занятием всей школой на улице делали зарядки а сейчас уткнулись на смартфоны ничего кругом не видят и не слышат

Александр Барилко

помним бодрый голос из репродуктора. а что в этом что то было Во всяком случае не криминал и происшествия с утра вбивать людям начинающим новый день

Марина Бородкина

Это из детства, по радио утром зарядка. А еще Пионерская зорька. Под нее всегда в школу собиралась. Замечательное было время, спокойное!

Николай Сорокин

Да -вы правы

Марина Бородкина

И ностальгия!!!

Тамара Воякина\вяткина\

в 6 утра вставали по радио и бежали на работу к 7.00, зарядку не успевали делать, ещё кажется в 11 утра была производственная гимнастика

Тамара Воякина\вяткина\

я ещё в школе училась, наверно не до песен была - старшие классы

Николай Сорокин

Я-тоже в 10м однако помню

Тамара Воякина\вяткина\

у нас было только местное ТВ

Николай Сорокин

по радио передавали Маяк

Тамара Воякина\вяткина\

у нас "Маяка" не было

Елена Юшина

Помню. Была такая радиопередача. Тогда телевизоров не было, жили с радио. Часто передавали Принцессу Турандот, Иркутскую историю...

Людмила Иванова

Я ПОМНЮ И ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ НА РАБОТЕ, ЕЩЕ И ПРОФСОЮЗНАЯ КОМИССИЯ В 11 ЧАСОВ ХОДИЛА ПО ОТДЕЛАМ И ПРОВЕРЯЛА

Людмила Кузина

помню)))), в детстве, а еще по выходным была программа опять 25 называлась, я ее любила слушать по приемнику))))).

Татьяна Калугина

Ой . я помню это . по радио передавали .Под эту передачу делали зарядку и в школах и на предприятиях

Nikas Juozaitis

Я хорошо это помню. Удивлялся, когда ведущий говорил: "Выше руки, выше!". Думал: "А как он меня видит?"

Она

Доброе утро .товарищи НЕ помню.а вот производственную гимнастику под музыку по радио -ПОМНЮ!🤗

Елена Мищенко

Руки в стороны, поднимите правую ногу, тяните носок. Не понимала в детстве - зачем носки тянуть.

Та
Татьяна

А ещё "Передаём сигналы точного времени..." А в Петропавловске-Камчатском всегда была полночь.

Николай Сорокин

И опять точно подметили...

Надежда Из Сибири.

Точно...

Наталья Лиллеорг

КОНЕЧНО ПОМНИМ! 6.00 радио точка как заорет вот и встанешь смирно а вообще это здорово было😉