Каримхан Каримхан

Мужчина это такая сволочь, хуже которой бывает только женщина)):?

Ответы · страница 2
Вахрамеева Ирина

значит на нашем фоне вы и сволотой быть готовы?

Каримхан Каримхан

обо мне и речи не было!какая вы однако злая! у вас мама папа был?

Вахрамеева Ирина

нет, как мы (женщины) - хуже сволочи- это он не злой! и мой папа не унижал себя сопоставлением с женщинами- он был мужик

Каримхан Каримхан

какой он был мужик знает только мама!К бутону нежному я прикоснусь губами,Нектара сладкого вмиг ощутив прилив.Растаешь под моими ты рукамиИ вздрогнешь, плоть мою в себя впустив.И ночи будет мало нам с тобою,А утром напоют нам соловьи,Как, неба звездного накрывшись пеленою,Мы предавались таинствам Любви.

Ал
Аленка

🙂 А женщин вроде как-то по другому называют...

Ал
Аленка

🙂 я тоже не особый знаток...меня как-то назвали "с..." (я правда так и не поняла за что)

Каримхан Каримхан

за какие заслуги так наименовали

Каримхан Каримхан

спросить надо! за кликуху как за форшман правилка будет!

Ал
Аленка

🙂 я простила...но не забыла! Спрашивать бесполезно - ответа все равно не будет. Люди обычно от бессилия пытаются оскорбить....думаю не стоит опускаться до их уровня! А за совет СПАСИБО!!!!

Каримхан Каримхан

Пусть гневно лед в глазах сверкает,И сердце каменно на треть -Холодных женщин не бывает.Бывает - некому согреть.Не ожидая,не мечтая,Живут, от жизни ждут атак.Холодных женщин не бывает.Бывает греют - да не так

Ал
Аленка

Точнее и не выразить!!! 🙂 ... Спасибо!!!! Удачного Вам дня и отличного Настроения!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Горяйнова

Я б не сказала, это довольно милое существо...

Татьяна Горяйнова

Так уж в моём возрасте чего сомневаться?

Татьяна Горяйнова

Как скажете. Хотя я всегда молода.

Каримхан Каримхан

не помешает сомнениям!27.В жизни надо делать перерывы,чтобы выключаться и отсутствовать,чтобы много раз, покуда живы,счастье это заново почувствовать.

Елена Сатаева

мы не хуже и не лучше-просто мы разные!!!:-)

Татьяна Рогачёва

Да, прекрасен он, и женщина прекрасна! 🙂

Елена

сам придумал или кто-нибудь подсказал?

Каримхан Каримхан

Женщиной славно от векавсе, чем прекрасна семья;женщина - друг человекадаже, когда он свинья.

Елена

значит женщина друг свиньи?

М.
Марина ...........

На каждую сволочь найдется управа 🙂

М.
Марина ...........

Да уж! Вроде взрослый, а пишете........

Каримхан Каримхан

так вы на них управу чинить собрались вот я интересуюсь как?

М.
Марина ...........

С чего Вы сделали такой вывод?

Каримхан Каримхан

а кто сказал на них управу!

М.
Марина ...........

А кто сказал, что я собираюсь ...! ? Рядом со мной нет сволочи, я люблю ценю и уважаю и взаимно получаю. Как говорится -что посеешь.......

Лушина Тамара

Мужчина-это сын, муж, отец, брат и т.д.

Каримхан Каримхан

любовник, харарь, подменный, дублер, т.д

Лушина Тамара

так понимаю, что Ваше определение Вам больше нравится.

Светлана Тупицина

Что с ВАМИ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люция*******

А ,,сволочь" вообще,женского рода!;)

Каримхан Каримхан

Есть в каждой нравственной системеобщая для всех:нельзя и с теми быть, и с теми,не предавая тех и тех.

Ирина

вы хамите или просто нарываетесь?

Ирина

считаю, что нормальный мужчина такую чушь не напишет, да и как шутку не хочется принимать

Каримхан Каримхан

это изречение мудрых! я ни причем! примите благосклонно!

Ирина

конечно, только юморить надо уметь даже в Африке

Татьяна Опекушина

Не бывает правил без исключения.

Каримхан Каримхан

что написано пером! так и останется для женщин!

Татьяна Опекушина

Что ж Вы так на женщин то?

Каримхан Каримхан

не я 😞 это изречение мудрых!

Татьяна Опекушина

Бедные мудрецы что-то сильно намудрили.

Каримхан Каримхан

на то они и мудрые! а мы нет! 😞

Лидия Лысенкова

Так думает ограниченный мужлан

Каримхан Каримхан

мне кажется мудрец хотел сказать какие бы мужчины не были женщины всегда превзойдут их

Каримхан Каримхан

вот и пришли консенсусу!а то сразу уж мужлан! умница!

Лидия Лысенкова

Женщины - получают образование, работают много дома и на рработе,ходят в бассейн и тренажерный зал,занимаются огородом и детьми,посещают парикмахера, а главное стараются читать и работают над собой.Все лучше чем сутками в стреляли играть! Уже и в футбол играют с монитором , а нереальным спортсменом на поле.

Каримхан Каримхан

мужчина в любом случае на высоте! женщина с огорода на макияж не потащится и в бассейн тоже

Лидия Лысенкова

Оторваны от жизни? Огород _ это дача, сад и т.п.,макияж - чуть подкраситься (каждое утро)дома,акварель процедуры- река.озеро,море,: этой бассейн.сауна,баня,Азия.Книги- печатные,электронные в дороге,дома, на отдыхе и т.д.Дискуссия может быть бесконечна, в реальности и мужчины,и женщины бывают разные . А в процентном соотношении статистики нет

Ольга

чем же Вас так обидели женщины?

Ольга

а Вы сами с этим согласны?

Каримхан Каримхан

дык про то знаменитости изрекли мне ли им перечить своим слабым умом!

Ольга

хорошо, значит не согласны.)

Ольга

ну воот, как же, наверное, тяжело с этим жить((( значит, и женщины у Вас нет... потому что, это было бы невообразимым кощунством, имея близкого человека-женщину- её же и ненавидеть(((

Каримхан Каримхан

женщину любят какая она есть!а ненавидеть ее не за что!

Ольга

молодец Вы! вот, хоть немного позитива)))))

Альбина Лабодина

чТО Ж ВЫ ТАК ПЛОХО О ЛЮДЯХ ТО???\

Каримхан Каримхан

не я это афоризм мудрых людей! я то только хорошо!

Каримхан Каримхан

а почему все агрессивные такие? почитайте мой вопросы почти все реагируют негативно! народ озлоблен!

Альбина Лабодина

каков вопрос-таков ответ!Кто как понимает...

Каримхан Каримхан

это юмор к нему надо отнестись как к шутке а не хватать за воротник! 😞

Альбина Лабодина

ну юмор бывает плоским тоже,порой...

Каримхан Каримхан

юмор в любом случае остается шуткой, а плоскими только женщины! 😛

Каримхан Каримхан

неужто Вас задело! Ой извините! я не знал!

Ход Конем.

Это с какой стороны смотреть!

Каримхан Каримхан

и с какой? может снизу вверх?

Ход Конем.

Вы банальны и невежливы,сэр!

Ход Конем.

Думаете,так будет шире обзор?!

Каримхан Каримхан

вы же не желаете снизу в верх!обзываться стали сударыня как будто я уже смотрю так!

Ход Конем.

Разве я обзываюсь? примите мои искренние и пр и пр и пр.

Каримхан Каримхан

принимаю! давайте вместе лицезреть эту камасутру

Ход Конем.

Ага!!!!

Тамара Коваль

ой-ой-ой... все мы одинаковы 😉

Каримхан Каримхан

кошмар! и все до единного!

Тамара Коваль

потому что в мире господствует равновесие 😛

Тамара Коваль

что бы все было одинаков. или не правильно?

Тамара Коваль

восточная мудрость на лицо))) вы - очень тактичны. 😘

Каримхан Каримхан

а вы леди очень обходительны

Любовь Бобрик

Мужчинам это более присуще.

Любовь Бобрик

Их чаще обзывают стервочками.

Каримхан Каримхан

кстати только женщин и никого другого

Каримхан Каримхан

ну и народ женщины! 👍

Каримхан Каримхан

вы правы они всегда загадят и еще как!

Любовь Бобрик

Неужели сталкивались только с такими?

Каримхан Каримхан

все без исключения окромя Вас!

Любовь Бобрик

Спасибо, моя доброта подводила меня не раз.

Татьяна Оглоблина

Женщина не может быть хуже

Каримхан Каримхан

вы правы! женщина еще лучше!

Татьяна Крушанова

мы с мужем тоже так думаем.