Я Счастливая

Вы часто посещаете выставки? 🖼

Ответы
Семён

А меня вод ла одна дама , на выставку Ван Гога из Амстердама , а выставки я посещаю не так часто как бы хотелось, но я это делаю и делаю это не сам , а в женском обществе , так полотна рассматриваются лучше ... )))

Семён

Просто назвала бы музей и город , а теперь конечно же ... все , как ты назвала, дебилы заявятся к тебе в научный отдел .., )))

Я Счастливая

В каждом музее есть много научных отделов. Название отдела я не сказала. Таких мало. Редкая специализация.

Семён

Эх О-Юми ... )))

Я Счастливая

Че?)

Семён

Да ни че

Селия Вымри

Особо запомнилась дрезденская выставка. Нет, наши художники так не рисуют. Там гениально. У нас полное говно по сравнению с Великими Западными художниками.

Ин
Инна

Редко. В декабре дочку в художественный музей водила, там и выставку посетили"Камнерезное искусство Урала". А до этого уж и не помню, когда.

Ин
Инна

Да, конечно.

Я Счастливая

Дочка давно в театр просится, все никак.

Ин
Инна

Вот и уважьте доченьку😊

Я Счастливая

Обязательно)

Ин
Инна

😁🤝

Елена Стоянова

На современные выставки вообще не хожу. Ибо не понимаю. А вот несколько лет назад приезжал к нам Сальвадор Дали,вот интересно было)

Я Счастливая

Дали интересный. Но я больше реализм люблю.

Елена Стоянова

У него много фотографий было,мне очень понравилось.

Я Счастливая

Фото не знаю. Я гравюры видела. Просто не моё. Мне бы Перова да Крамского)

Елена Стоянова

Ну да,дело вкуса конечно)

Я Счастливая

Ну да)

Ахмед Зандаров

Год работал при музее Штиглица в Петербурге и ни разу не был на выставке. Искусство было рядом а меня к нему не тянуло.🤔

Ke
Keeper

Приятелям почему-то кажется, что я должен присутствовать на их тусовках, лицезреть рептилоидов и звероящеров.

Я Счастливая

О как. Пьянка намечается)

Ke
Keeper

С утра-то? Он тут транзитом, с поезда на поезд. Едет в Томск, на премьеру спектакля по книге его родного дедушки.

Я Счастливая

Понятно

Ke
Keeper

Ирина Игоревна вечером приедет - напьёмся. Хотя она ухитряется свободно доставать в Москве киевскую "Оболонь" без никаких транзитных дедов.

Я Счастливая

Ну в Москве то все найти можно при желании

Валера Жуков

всяка тварь в быту уместна и для всех найдется место, может внешний эпатаж злой души мятежной страж....

Валера Жуков

ночь холодная настала, на него тоска напала, зубы начали стучать, он отправился бежать и всю ночь ходил дозором у соседки под забором

Валера Жуков

тук, тук, тук...стучится вдруг, Вам в окно, а там ОНО

Валера Жуков

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Неа, как то не тянет. Я вот таких инопланетян баюс. Хочется от страха заехать им по роже "картинками".

Владимир Хорламов

вши замучили и шубы давно от моли не проветривали.. а так всё-таки с пользой...прошлись..

Мирумир

зачетные такие....только девочки или мальчики вопрос... Люблю музеи, но живу далеко

Я Счастливая

Я думаю что там один мальчик и одна девочка)

Мирумир

наверное. милые)))

Владимир С

Вот зайдя как-то на выставку, увидел чем-то подобных этим. Дальше порога не пошел.

Владимир С

А как у вас?

Я Счастливая

Я часто бываю

Владимир С

Понятно, надеюсь там нормальных все таки больше.

Сергей Л.

Вы шо, там совсем охренели??Такого добра и даром не надо, мне бы сала или колбаски!

Юрий Трущенков

Ну , то что у них на головах - ничего , это видно . Интересно , а внутри - ?

Я Счастливая

Внутри они такие же люди.

Юрий Трущенков

Точно . Я просто забыл . Один знакомый патологоанатом говорил мне что - то о схожести наших внутренних миров .

Ол
Ольга

прелесть фотка!😄 сами как экспонаты. люблю ходить на выставки😄

Я Счастливая

Да. Мы на антикварные салоны с коллегами ходим не только антиквариат посмотреть, но и публику, там весьма интересные экземпляры встречаются)

Александр Сенин

🖼

(*
(*_*)

Судя по цветовой гамме , картины им скучны 😆😆😆😆

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Чеширский Кот

Бывало ! Даже участвовал и шедевр один создал !))) великий !!!))))

Владимир С

Как-то зашел, чтобы на картины местных художников взглянуть.

Костя Н

два раза был в музеях - кунсткамере и музее вооружения и все

Я Счастливая

Вот ни разу в Кунсткамере не была...