Надежда

Чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жены. Это совершенно верно. Написано в позапрошлом веке.Кем?

Ответы
Андрей

Наверное обиженным на свою жену коррупционером и взяточником, который не умеет отвечать за свой выбор и собственные поступки

Лора

http://пишем.рф/i/a/ 🖼 это ответ на цитату

Лора

Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство

Надежда

Вот сейчас Песков может потерять свой пост.Из-за квартиры в Нью-Йорке на имя жены.

Лора

ииии?

Надежда

Подставила его навка на свои хотелки.

Лора

🤷‍♀️

Ri
Rion

Надо же

Надежда

а посмотри что Чехов писал о женщинах...

Ri
Rion

Пусть пишет

Женами.