Marina

Почему, иногда мужчины, вы злые то такие? от неудовлетворенности?

Ответы · страница 2
Павел Шило

Это секрет я ни могу секреты разглашать только кодами показывать.

Павел Шило

Писать что ли. да не важно это ,главное всё на месте .

Сергей Бабкин

Гормоны, феромоны, тестостероны... Злость - обратная сторона силы.

Сергей Бабкин

Доброта - обратная сторона удовлетворенности жизнью. Форма самодовольства. )))

Сергей Бабкин

Ну это если ставить большие цели. Сложно ли покормить бездомного котенка ? Или подарить нищенке сотню...

Marina

Ну это не так сложно, трудней спасать жизни людей и оставатся добрым при этом, когда тебя еще и обвинить могут

Сергей Бабкин

Ну так берите цели по своим силам. Ну или не будьте таким уж добрым человеком. Правильно выбирайте мотивацию.

Лё
Лёшка

Два варианта, под грубостью прячут глупость, ну или ваш вариант))

Чеширский Кот

опыт обшения с женским полом !!! неудовлетворенность непричом !!

Чеширский Кот

вот этого совсем нет !! зато есть агресия причом необоснованная !

Marina

да уж, агрессии полно(( каждый думает только о себе, но так жить невозможно

Чеширский Кот

вот и не живём а только зубы друг другу скалим истенно считая что мы поступаем правельно !! люди даже обшатся разучились !!да нет может быть и всё общение полуфразы !!все такие смелые что даже боятся лишнее слово сказать !!

Marina

сейчас такое воспитание, каждый сам за себя

Чеширский Кот

тогда вернемся к вашему вопросу !!теперь я думаю вы понимаете что это не так а причины тому совершенно другие !!

Мариуполец

А вы женщины чо добрые такие,от переизбытка удовлетворенности?

Мариуполец

ну и кто из нас благорозумней?

Андрей Головин

Некоторые да но есть и такие которые всегда и всем не довольны

Андрей Головин

Ну вот и ответ на твой вопрос но в основном от неудовлетрёности.

Дина_ Мика

Во во, каждый второй вопрос - утверждение что девушки хреновые

Александр Фарино

Да добрые мы.Хотя неудовлетворенность присутствует иногда.

Александр Фарино

Ну я добрый. ....а сама-то?

Встречный Ветер

точно. неудовлетворительное качество... в последнее в время.

Сергей Сямук

Нееее, просто то женщины перестали любить по человечески.

Marina

Хм, мужчины тоже, от человека зависит, видимо ценности иные

Сергей Сямук

Если честно, люди потеряли облик человека.

Marina

Да это очень стало заметно, как то с каждым годом все страшней

Сергей Сямук

Полное дегродирование. Это печально.

Сергей Сямук

Я сам в шоке. Принимаем животный вид.

Marina

Люди и животные разные, человек намного опаснее

Сергей Сямук

Согласен. Сам две войны прошол.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если злых встречала, это не значит, что все мужчины такие.

Marina

я не про всех, вопрос адресован злым, сча надо исправить, а то каждый на свой счет принимает

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно

Eduard Kashaev

Да потому.что вы женщины нас опускаете ниже плинтуса......

Marina

человека нельзя опустить, если он только сам этого с собой не сделает

Eduard Kashaev

К сожалению это только вам удается,мужик.не то,мужики такие,а по сути вы сами какие.дали вам равноправие,но равную ответственность вы фиг взяли....

Marina

и что например я виновата, что это равноправие дали, я что его просила, как что , то мужики про равноправие, а как возникают проблемы, так сама решай

Eduard Kashaev

Женщина в семье сама создает каким будет ее муж.может возвести до бога или опустить до раба.на котором будет верхом кататся и нити из него вить,каким вы нас ставите своим уважением и отношением к нам такими мы для вас и становимся.но рабом.терьпеть мы долго не будем.вы проблемы создаете,а нам решать,вы делаете все не спрося совета мужа.как вам вздумается.так учитесь и сами ,что то решать......

Marina

странно, у меня ситуация прямопротивоположная

Eduard Kashaev

Я дал общую картину сегодняшней жизни большинства.но и бывает то меньшинство....

Владимир

Так не вдохновляйте на это. Мягче надо быть, и пушистее 🙂

Marina

да уж и так, пушистее только пушной зверек

Владимир

Почему то тут на хамство больше жалуются те, кто сами напрашиваются на скандал. И для кого тут придумали смайлы, кнопку "пропустить".

Marina

))) обычно это фраза девушек)))

Владимир

Во первых, "обычно" это последние лет пять. А во-вторых у нас так из поконкретней веку все говорят.

Marina

не я спорить не люблю, что то доказывать, я промолчу и останусь при своем мнении

Евгений Богомолов

Зачем такие крайности, мы же не все такие как и женщины!

Евгений Богомолов

Это хорошо, доброго утра, успешного дня и отличного настроения не смотря ни на что!

Склифосовский

Возможно)))) вот удовлетворяли бы, и мир бы лучше стал)))

Martian

Ну что за глупости ? Сейчас люди такие а секса полно!!!

Martian

Не знаю ! Наверно те ценности ссср мы потеряли вместе со странной

Виталий Алтай

ну почему злые,напротив,очень даже добрые и весёлые))

Юр
Юрий

Почему мужчины злые то такие

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну каких мужчин Вы достойны, такие Вас и окружают.....

Когда-нибудь Вы это поймёте...

Marina

вопрос был к злым, а не о тех, которые окружают

Значит Вы видите вокруг себя злых мужчин? Иначе не задали бы такой вопрос.... Я вот вижу вокруг себя, исключительно, добрых, милых и отзывчивых мужчин и женщин.

Владислав Янковский

Ппц я в шоке как будто вы ангелочки ? Сами то мигеры!!