Евгений Колесник

почему многие женщины соглашаются на близость с первого знакомства

–6
Ответы
Максик Ласковый )

Потому что уже Женщины, а не дЕвы. Что ж тут непонятного? Да и практическая жилка ей в помощь: Выберет ли или нет, полюбит или нет? А мужичка халявного просто так мимо “носа” зачем отпускать? Пусть “покажет” на что он гОж... 😄

Виталий Мирошник

Изголодались, истосковалась по мужской ласке, скорее всего. Имеется большой перерыв в этом, и боятся потерять возможность. Есть и те, которые с помощью секса хотят "приручить" понравившегося самца... 😇

Радость

Всё знаешь... Привет.

Виталий Мирошник

Привет. Давно живу. 🥴

Татьяна Шилова

А чем женщина хуже мужчины. Захотела и сделала, не захотела - не будет секса с первого знакомства. Мужчины почему-то уверены, что им можно то, что женщине непозволительно.

Mariwa

Думаю ,мужчин не хватает на всех женщин и если она соскучилась по ласки и хорошему сексу,то и соглашается,чем с алкашом с нестоячим или игрушками,лучше с мужчиной!

Евгений Колесник

где то вы правы

Анна

Да их лично и надо спрашивать. Один из вариантов- просто хотела секса. Не урод,значит можно переспать. Также как и мужчины. Всё равно с кем,лишь бы секс

Евгений Колесник

скорей всего это и так.

Любовь Вотинцева

А ВЫ задумайтесь если мужчин не хватает на всех и она годами ждёт КОГДА же ей выпадет счастье быть хоть ночь любимой будет она ломаться ЭХ !

Валерий Воронов

Ведь все равно идти в кровать Не лучше бы ебена мать с постели сразу начинать,!? И будет ясно , быть или не быть, отношениям

Ум
Умка

Разные причины, кто то влюбился и готов на все, кто то не умеет отказывать, а кто то ходит только на первое

Ум
Умка

По всей видимости в 15 лет у нас с тобой очень отличалось восприятие противоположного пола. Я не хочу тебя обидеть, но я росла в строгой семье. Это сейчас 15 летние знают все, что надо и не надо, интернет и СМИ только к этому их и готовят

Alla Lala

без папы что ли росла???

Ум
Умка

Папа как раз и был строгий. Я даже на выпускной вечер ходила с мамой и не позже 11.00. Было очень обидно.

Alla Lala

то есть нормального любящего отца не было? Отсюда и неумение отличить любовь от похоти.. Женская любовь - это ПРИНИМАТЬ любовь мужчины..его долгое красивые ухаживания и т.д.

Ум
Умка

Нет Алла, ты не поняла. Отец был строг, в вопросах воспитания девочек т.к. я росла на Кавказе, но при этом был очень любящим и щедрым. Он всегда меня одаривал подарками и не скупясь делился своим теплом. Я его очень любила. Его все любили и знали как доброго и щедрого человека. Он рано умер и на его похороны пришло все руководство республики во главе с председателем, хотя папа был рядовым директором совхоза

Elena Salope

Что в этом плохого? Не все встречи должны заканчиваться любовью до гроба. Развлечения никто не отменял.

❤️Мышка С Марса❤️

👀тупые... а вдруг болячка у парня, или чего-то там.. или риск есть на маньяка, психопата нарваться.. эх

Алекс Венцель

Ой неспроста они так поступают. Скорее всего пытаются таким образом влюбить в себя мужчин...

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что Вы общаетесь с голодными. Девушки, которые мне нравятся, со мной вообще не хотят.

Ви
Виктория

вы пугаете. вилимо вы не так уж и с многими пообщались, видимо знакмитесь из категории шлюх

Лина

в 50 что уж строить из себя целку...глупо, а вы бы хотели поиграть в завоевание принцессы?))

Евгений Колесник

ТАК НЕ ТОЛЬКО О 50 ЛЕТНИХ РЕЧЬ

Лина

Так они такие, спрос рождает предложения, если секс преподносится как кофе попить, то что тут странного?

Ин
Инна

Если нужен только секс, а не отношения, и человек вызывает симпатию, то к чему ломаться?

Св
Светлана

С первого знакомства или встречи ? Первое знакомство может быть одним на всю жизнь 🙂

Алексей Алексей

Это прекрасно, значит женщина может сама себе признаваться в желаниях, и делать это

Зелёный Кот

Зачем тебе это знать? Нужно пользоваться этим фактом и радоваться, радоваться))

Евгений Колесник

я это и делаю. просто интересно.

Любовь Вотинцева

ЖЕНЯ так сейчас на 100 женщин один плешивенький мужичок когда ломаться то !😂😅

Любовь Вотинцева

НЕ приходится выбирать вас очень мало и на всех не хватает а жить всем надо !😅

Евгений Колесник

может вы и правы