Ой Ля Ля

“Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал — и забыл, а она помнит.” Вот зачем такая память? Лучше б помнила куда что поставила. 🤔😁

Ответы
Владимир Ляпин

О-о... Эти минуты дорогого стоят. Эти приступы откровения, они не от алкоголя. Это сразу после того... страсть, благодарность, неосознанная ещё любовь... и это нелепое откровение и хвастовство. Потом всю жизнь за это приходится расплачиваться.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Действительно не зачем. Нам порой память нужна для того чтобы не забыть дорогу домой, а мы пытаемся запомнить все камни, лежащие на этой дороге...
Это очень утомительно для обоих.

Ол
Олег

знаете... у меня память тоже дерьмовая... я помню ка лист осенний берёзовый у неё к каблуку приклеился.. и помню, где это было, и про что мы тогда говорили... такие дела...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе мужчинку надо....читал твои вопросы....тебе мужчинку надо...что бы ебал тебя 3 раза в день.....тогда у тебя вопросы отпадут сами собой!!!!!😉

Ой Ля Ля

Я не про то что я не знаю что за сво. Я о том что не понимаю я такого спасения

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дети твои умирают....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а ты ссука не понимаешь?

Ой Ля Ля

Это ты тупой и не понял что я сказала. И так со своей сукой будешь разговаривать.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты моя ссука

Виталий Рогов

Говорить хорошее нужно тем, которые могут понять и поверить, не забывая что один маленький обман надолго запомнит даже плохая память..

Ва
Варвара

Лучше бы он язык за зубами держал.
У меня так сколько отношений канули в Лету. Столько подробностей выкладываю ненужных.

Иван Берёза

О нём? Это не так страшно! Страшнее, когда он проговаривается и говорит правду про неё!🤦‍♂️🤪

Ой Ля Ля

😅

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это золотые минуты. Мы все должны знать о мужчинах. Им о нас- необязательно

Лю
Любовь

Память у всех ОГРОМНАЯ!!! Послушайте лекцию Т.Черниговской!!!!

Ой Ля Ля

Хорошо

Лисий Хвостик

Он же с ней, они вместе, прошлое не важно, оно прошло... 😉

Ой Ля Ля

🙂

Ой Ля Ля

🤗

Петр

Посмотри в своем сапоге - там "Белый Аист" спрятался...

Петр

Борис Русаков

Да, я делал подобные ошибки. Теперь о них жалею...

Di
Dimidrolishe

это наверное лучшие минуты в жизни мужчины ))))

Ой Ля Ля

Тоже так думаю

Sined Nivas

Ну где чьо стоит она всегда точно знает- "там"!

Ой Ля Ля

Ага. И идёшь на взмах руки, не находишь, получаешь ещё одно “там” со взмахом в противоположную сторону😁

Sined Nivas

А нам вопрос "Где там то??? " Ответ всегда точный: "Ну ТАААМ же!!! "

Ой Ля Ля

Что ж не понятного то?))))

Sined Nivas

Да-да

Ой Ля Ля

Приятного вечера.)

Sined Nivas

И Вам!!!

Ой Ля Ля

🤗

Феникс

ой,и не говори,лапшу переваривает))😂

Ой Ля Ля

😅

Феникс

💐👍

Сергей К.

девичья память очень избирательная

Dima_1_Го

Такая память нужна для выживания

Ой Ля Ля

О как

Dima_1_Го

Смотря что он ей сказал, ну да

Котэ Живущий На Излучине

Вот факт... язык наш - враг наш )))))

Где Ты Там И Я

Ты сейчас молвишь о моей тёщи? )

Ой Ля Ля

Не знаю)))

Где Ты Там И Я

А ты будешь хорошей тёщей?

Ой Ля Ля

Надеюсь. А ещё и свекрухой))

Где Ты Там И Я

Я рад за тебя! )

Ой Ля Ля

Благодарю!

Самая Счастливая)

да это тоже важно всё помнить).