Галинка

Как повлиять на реелтора при заключении сделки, если предлагаемая сумма аренды за помещение слишком завышена?

Ответы
Дв
Дверник

У них свои цены, ищите по сайтам, самое первое объявление на сайте должно быть от хозяина, только они пристраивают свой номер(риэлтора) и вы видете ту же объяву с новым номером.

Владимир Севастьянов

Гала выясните цену подобного жилья, а затем перед ним как бы случайно разыграйте сценку , вот пришли еще одни специалисты жилье предлагать.

Галинка

Ок.

Мо
Морлок

Посмотрите в фильме "Godfather", как Вито Корлеоне повлиял на жадного арендодателя так, что тот сам, по доброй воле снизил аренду на $10 в месяц.

Водолей Одинокий

если остальные помещения здания арендованы то не получится а если на 50% то поторгуйтесь но не с риелтором а с арендодателем

Иван Жуляев

Как повлиять на реелтора при заключении сделки, если предлагаемая сумма аренды за помещение слишком завышена?

Пингвин

А с чего вы взяли что это риэлторы накрутили? У нас субаренда запрещена законодательно

Евгений А.

Отменить сделку. Если условия сделки не удовлетворяют, не нужно ее совершать.

Дмитрий Лебедев

Никак. Ищите другой вариант или выходите прямо нв хозяина и торгуйтесь с ним.

Леонид Музафаров

Сказать что хочу посоветоваться с другим риэлтором, сразу ревновать начнет.

Галинка

спасибо, отправила совет девочкам, заключающим договор

Юлия Наседкина

либо искать другой вариант, либо соглашаться на то что предлагают

Александр Костромин

А я как-то так прямо и сказал, "Вот за эту халупу 9 000 рублей?"))

Григорий Синицын

не нужно спорить,подойти и легонечко дать по печени

Зинъ Черн

Если знаете точно, что завышена - сменить риэлтера

Dr. Specht

соблазнить, дальше - скрытая камера - шантаж - жена

Старый Знакомый

на риэлтора навряд ли...на хозяина выходить надо

Галинка

и на этом спасибо)

Dan Bongо

Да никак) предложить свою цену, а там как пойдет)

Владимир Зеликов

Только физическое воздействие.(изнасилование)

Антонина Лахина

Сказать, что нашли подешевле и выгоднее.

Галинка

Говорю, что туалет совмещён с ванной, один стол на троих, предоставлен раскладной диван и матрац на полу.. но... требуют 33 тыс.руб за однокомнатную

Антонина Лахина

С ума сойти, вот это цены.

Доктор Косигач

медленно расстегнуть кобуру.............

Noname

Назвать его риелтором, он подобреет