Жора Опарышев

А что такое,счастье,в Вашем понимании?

Ответы · страница 2
Илья Вейнер

Счастье состоит из того.., чтобы избавится от страданий путём удовлетворения желания..

Анатолий Чурин

Счастье - это когда в доме -нет больных,в тюрьме -нет родных.А среди друзей -нет ГНИЛЫХ

Анатолий Чурин

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :— Ты кто? Откуда взялся?— Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш,мясцом балуюсь.— Ох, и я бы поела!— А что в обмен дашь на мясо?— Ну,разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)— Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Анатолий Чурин

Звонок в дверь,муж с женой открывают, на пороге стоит мужчина с женщиной. Говорят:Мы инопланетяне, прилетели посмотреть, как вы живете. Их встречают, угощают, ложат спать. Инопланетянин говорит, а давай женами поменяемся. Тот на ура!. Наша земная кувыркается с пришельцем, тот и говорит: У нас есть особенность одна, у нас уши вперёд покрутишь, он становится больше, в другую сторону-меньше. Ну и поехали...тут как пришелец заржет, наша земная в шоке, а тот и говорит:Представляю, как моя сейчас твоему уши накручивает!

Анатолий Чурин

— Пап , а чё американский президент... карлик?!!!!
— Нет, а с чего ты взяла?... — А бабушка сказала,....что он ей до п@зды...

Анатолий Чурин

Кот сидит думает.-Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!!

Анатолий Чурин

.Дорогая, почему ты перестала брить ноги????.... Живя с тобой я поняла,.... что это ---- ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕХ ,.... который я могу себе позволить.

Анатолий Чурин

Имя Женское

любовь во взаимности...но это не только моё понимание. любовь - основа всей жизни

Alisa Айк

Я щучке... золотой вопрос тот задал! А что такое счастье? Вильнула та хвостом и прошептала, По щучьему велению, По моему хотению, Вы сами счастье своё да отыщите, И на вопрос ответ найдите! Так, что для вас такое счастье? А может рядом только руку протяните....В улыбке, в слове, в взгляде, в понимание, В заботе, в вере и надежде, В любви и нежности, взаимопонимание, А может быть в дыханье....Не знаю.....счастье многогранно.... У каждого оно своё!

Имя Женское

многогранны радости - это вернее

Эдуард Абдуллаев

Это когда я иду на работу с удовольствием, а домой бегу с радостью! 😃😃😃

Юрий Сергеевич

* * * Счастье, это разумное воздержание от не полезного, ради единения с Богом.

Юрий Сергеевич

Галина Жуленкова

счастье это успехи и достижения дочери,кода у родных и близких всё хорошо

Сергей Тишин

Счастье , это твоя радость , которая не приносит бед и несчастий другим .

Инна Демяненко

Счастье ,когда тебя понимают,уважают ,любят,счастье это когда все дома

Андрей Тагинцев

утром проснуться увидеть рядом любимую а в окошке солнце и пение птиц

Юрий Цыганков

Счастье - слово придуманное литераторами в эпоху раннего романтизма.

Мишута

Любимая ...ребёнок ...А лучше не один...а разве много для счастья надо?

Мишута

Не важно... Вы только не уходите...

Alisa Айк

Ну у меня работа, я могу и уехать по делам, вот сейчас минут на 10 надо отойти...

Alisa Айк

Ой какая синяя киса...покрасили?

Мишута

🌴 ‿‿ 🐬 ‿‿ ☀️ ‿‿ 🌴

Мишута

Не за что...Чем занимаетесь?

Наиль Миннивалеев

говорят в жизни человека бывает только 100 минут настоящего счастья

Вера Антонова

когда все вокруг хорошо, родные здоровы и тебя ничто не огорчает...

Валентина Степанова

Счастье - это, когда все твои родные здоровы и у тебя не болит душа.

Александра Богатырева(Гончарова)

В данное время, когда тихо и не стреляют.Все как-то переоценилось!

Улугбек

Я и сам не понимаю. Это что-то ОООЧЕЕЕНЬ большое и КРАААСИИИВОЕ....

Михаил Карасик

Я живу и это замечательно люблю жизнь и надеюсь что это взаимно

Людмила Преснецова

Это когда близкие и родные счастливы и тогда я тоже счастлива !