Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...а какое название имеет лесной гриб,в котором никогда не заводятся червячки(ассоциация с животным)???)))

Ответы
Алеся Задорожная

Догадываюсь, что речь идёт про лисичку, но могу поспорить. С подругой ходили в этом году в лес и нашли много червивых лисичек!!!!!!! Сама удивилась!!

Дмитрий Другов

Я их посушил на русской сельской печи и теперь по половиночке лисички рассасываю и утром и вечером - и вкусно и очень целебно ! 👍 🙂 (*-*)

Серж Новиков

Слышал что-то такое, но не помню. По личным наблюдениям, в сыроежках червячков не встречал

Нина Любицкая

Здравствуйте.думаю, что это мухомор, или бледная поганка, ложные опята тоже без червей.

Ольга Стоюнина

О...я в грибах не сильна и в лесу собираю всё подряд,так что грибник из меня никакой!!!!

Жа
Жанна

Привет..мухомор что ли, а разве мухи животные.. вроде были насекомыми...

Жа
Жанна

Сдаюсь, сдаюсь...из ядовитых знаю только поганки и мухоморы)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ли...........

Жа
Жанна

Разве лисички... ядовитые?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

при чем яд

Колька Партеев

Я знаю, что в поганках нет червей и во многих несъедобных грибах...

Колька Партеев

....сисички?))))) Не знал...))) Спасибо.)

Михаил

петушок , он же лисичка , но черви там все же иногда заводятся

Дикси Волкова

Опс, я не знаю. Я о животных знаю, а о грибах почти 0%

Ан
Андрей.

Рыженький, прикольненький, мой любимый))))))))))))))))

Гульнара Бисенкулова

не знаю.никогда никогда не видела таких грибов

Инна Склюева

в грибах мало разбираюсь...,хотя,может лисички?

Екатерина Матвеева

Неправда, и в лисичках они бывают. Сама видела.

Юрий

Он называется поганка там никто не заводится

Александр Моргун

я не грибник знаю сьедобные может мухомор

Светлана Захарова

лсичка- самый продаваемый гриб заграницу

ОК
Ольга Компанец

не вкусный. червячки едят только вкусное

Михаил Мельников

Лисички, единственный экспортный гриб...

Злата Золотаревская

Не разбираюсь в грибах, уж простите...

Вот Так

лисичка,хм, но и они бывают червивые))