ОК
Олеся Красулина

Что ждет нашу страну в дальнейшем? Будет ли крах в экономике?

Ответы
Ерофей Папиросов

Будет.Это уже вне всякого сомнения.Не исключён даже продовольственный кризис.

Ерофей Папиросов

Пугай не пугай,а к худшему готовиться надо.Не зря же Россию 15 лет разваливали.

Ерофей Папиросов

Тем более.Однако послевоенную разруху преодолели за одну пятилетку и при этом было ежегодное масштабное снижение цен.Выходит,это возможно.Кстати,тогда не было никакого преклонения перед долларом.А что сейчас?

Антонина

Тогда был железный занавес, которого теперь немного не хватает

Ерофей Папиросов

Не только его.Ещё много дыр в законодательстве.

Елена Борисова

Всё тлен,мы все умрем

Рома

Лена, ты поражаешь меня своей "жизнерадостностью") Умрем - да. Но факт нашей смерти еще не всегда привязан к нашей экономике)

Елена Борисова

Ахахах,Ром,это просто черный юмор ))в моем стиле ,в общем)