Alla Lala

"Запад не разрешает Украине сдаваться, капитулировать и стать русской, как Украина давно уже мечтает." - заявил Дмитрий Песков по каналу "Россия". Упс.. Украина, халлё, ты там реально мечтаешь стать русской и капитулировать?? 🤭

Ответы
За
Зачем...

Чёта, сам Запад, решил вернуться к теплоэлектростанциям.. газа-то не хватает. И уже не до экологии, не до глобального потепления... не до Греты Тумберг... и продовольственные товары надо исключать из санкций против России. Алё Украина - вы чё там думаете нам - русским всё это надо?? А.. если это надо ВАМ - тогда получите

Alla Lala

ну с этим нет проблем.

За
Зачем...

Разве? И где?

Alla Lala

в смысле??

За
Зачем...

Где Европа будет покупать уголь?

Alla Lala

где и раньше покупала.. плюс свой.

Al
Alexc

Ваще-то Запад Украине реально кое-что запрещает : звиздячить по территории РФ. Ибо обе стороны (и Восток и Запад) наивно надеялись что Украина "ляжет" в первые же дни, но вто - херушки !

Alla Lala

захватили у КОГО? ))))) Они под немцами и были..)))

Al
Alexc

нападение было ? было. это факты. уж не говоря о "пражской весне".

Alla Lala

какое нападение? )))))

Al
Alexc

СССР на Финляндию.

Alla Lala

было такое дело..

Kot Bazilio

вы шо там совсем мозгами поехали ... нам запад говорит - надо договариваться ... а мы говорим - с кем, с росией ??? да мы ещё с ума не сошли ...

Alla Lala

я тут при чём? Это Песков говорил..

Kot Bazilio

да у пескова язык как у собаки хвост ... красивый, но все равно жопа то рядом ... вот и воняеть

Slava Antonov

Нужно воевать до конца. Пора мобилизировать женщин и детей. Возвращать всех беженцев сразу на передовую! Сдаваться нельзя!

Alla Lala

а что ж ваши бабы не идут на фронт?

Slava Antonov

У нас и мужиков добровольцев не берут. Нахер посылают

Alla Lala

о как..😆 и где же эти добровольцы? )))

Slava Antonov

Бухают дальше

Alla Lala

во..во..только на это вы, чмори, и способны.

Владимир В. Иванов

Не за горами) и флаг польских подельников сильно подойдет. Одним куском махать, сдаваясь. Другим - приветствовать ВС РФ.

Alla Lala

приветствовать фашистов?? 😳

Николай

То что запад не разрешает, это верно. А русскими они все дружно станут, как только патроны и жратва кончится.

Alla Lala

то есть они хотят сдаваться?

Николай

Дело не в их хотении. Ты историю в Союзе учила и знаешь, как немцы Гитлеру рукоплескали, аж плакали от умиления. А в мае 45-го, вдруг все немцы дружно стали антифашистами. Никто уже не кричал, хайль Гитлер.

Alla Lala

ну так и с вами, путинскими фашистами.. будет..😆

Лоуренс Аравийский

Ну, даже Путин говорил "Этого Пескова я и сам не понимаю"...
Запад-то при чём? Это США ведёт к победе

Alla Lala

он и себя не понимает..маразм же.

Лоуренс Аравийский

Песков?..
Наверное.. Трудно Путину ломать то, что существовало с 1986 года

Alla Lala

Путин твой!

Лоуренс Аравийский

Мой?.. А что ещё мой?

Віктор Край

лалалла, дорогая, перестань ты телевизор смотреть. глядишь-и вылечишься от зомбированости...

Alla Lala

телевизор - это наше ВСЁ! 😆

Віктор Край

какой кошмар....

Юрий

ну да - цветами так закидывали, что еле ноги унесли с под Киева и других городов Украины

Alla Lala

да.. аж танки застревали.. в лавине цветов )))))

Niemand Против Войны

Ватникам можно втюхивать всё што угодно. Путинские пропагандоны давно уже это поняли.

Alla Lala

то есть говорить лозунгами Гитлера - этого мало?

Евгений Лурье

где-то можно посмотреть как путин восхищался гитлером и геббельсом?

Alla Lala

уже нигде!! Наши сайты УНИЧТОЖЕНЫ путлеровскими властями в 2017 году.. все, тысячи, видео с фактами..удалены. Несколько блогеров были арестованы, двое убиты, остальные бежали с семьями в США и Европу.

Евгений Лурье

наши сайты это российские?

Alla Lala

да.. оппозиция этого урода.

Слава З С У !

Они реальные идиоты, или прикидываются чтобы главному пациенту понравится?)

Alla Lala

и то и другое одновременно..

Vyacheslav Volkov

Украина вроде как придуманная страна как придумали так и раздумали

Alla Lala

То есть ВСЯ Россия принадлежит Киеву?? Так? Кстати КАК на русском месяцы года? перечисли..

Vyacheslav Volkov

МЕСЯЦ ГОД да придумали вас что б противопоставить руси а Ленин чтоб не дергались сказал вы украина и столица вам киев

Alla Lala

так ты не ответил на вопросы: ВСЯ Россия принадлежит Киеву?? Так? Кстати КАК на русском месяцы года? перечисли..

Же
Жемчужина

Да Украина всегда была отростком России! А теперь ей вдруг захотелось быть отростком Европы! Отшлепаем как обосранного ребёнка и снова в угол поставим дома! Воспитание !

Alla Lala

ты иди Соловьёва слушай, подстилка путинская..😆

Геннадий Смоляков

Дмитрий Песков тот ещё перец 🌶, одни усы чего стоят!

Alla Lala

путлеровцы его обожают..

Геннадий Смоляков

И самого ПУ обожают( Брежнева так не любили)

Alla Lala

Так быдло всегда любит тех хозяев, которые их сильнее гнобят и пинают.

Галина Галчонок

песков рот путлера как всегда чудит...🖼

Alla Lala

да уж.. они там все куку..

Игорь Погребняк

А кто спрашивать их будет???????)))...🤦‍♂️🤣😉

Тот Ещё Фрукт !

может вы ещё и газеты российские читаете?

Alla Lala

зачем?

Тот Ещё Фрукт !

а зачем вы смотрите канал Россия?

Alla Lala

следую завету великого Ленина! Врагов нужно знать в лицо!

Тот Ещё Фрукт !

вы повесили у себя над кроватью портрет Путина?

Alla Lala

с чего бы это..

Тот Ещё Фрукт !

враг же

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Юрьевич Бондаренко

это из гражданской... и тогда не разрешали

Alla Lala

когда тогда?

Alla Lala

и что тогда было?

Александр Юрьевич Бондаренко

трудно сказать, убежали они

Alla Lala

🤦‍♀️

Ви
Виктор

И что, пока молчит, может связь плохая!?)))

Alla Lala

отвечает..

Ви
Виктор

По 07, как Высоцкий пел)))

Сергій

У пескова рак мозга на последней стадии

Alla Lala

если бы..

Сергій

Тогда он просто дебил

Ал
Алексей

Песков - идиот даже его босс говорил это

Alla Lala

потому что сам босс такой же..

Ал
Алексей

так точно и ему виднее