ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кому-то в женщине важнее красоmа,
Кому-то, чтобы борщ вариmь умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы
Александр Анисимов

Низнаю у меня душа на первом мести вить с человеком жить а если ты живёшь она красавица богиня другой такой ты не найдешь. А красота? Не факт что за красивой упаковкой канфетку вкусную найдешь)))

Валерий Ишутин

В фильме "Любовь земная."говорилось о душе.Я же понимаю это так:Всё должно быть в меру.Ответственность за тех кто вас любит,либо она есть или о ней просто забыли.

Eldaniz Qumbatov

Люблю я в женщине добро.люблю я щедрость и улыбку на лице!люблю когда душа ее цветет!как роза в жаркий летний месяц!...незнаю как но попробовал....

Андрей Барышников

Наверно есть, не мало в мире судеб, готовых счастье поделить на всех, Наверно есть и все прекрасно знают, что есть и неудача, и успех.......

Ведающий.

Мужик ведь тоже, не мешок костей
Он дышит, видит, чувствует однако
И если б женщина была мудрей
То довела бы мужика до брака. 🤷‍♂️

Ва
Василий

Сначала картинка, конечно же! А если картинка, без души, и ума?! Грош цена, той картинке. Это уже, красивый арбуз с глазами!))

Sa
Samson

А кто сказал что у души
Прекрасных нету и порывов
Красиво стол хотя б накрыть
Аль борщ сварить не столь спесиво?

Ди Филосыч

через некоторое время, даже тем кому вроде бы и не интересно было, все равно заинтересуются

Виктор Курбатов

А вот с душой у нас всегда проблема! Не можем со своею разобраться, а как чужую нам понять!?

Станислав Даничкин

А зачем душа без секса и борща? А если в мести все то это есть ЖЕНА!!!

Сергей

Всё перечисленное В СОВОКУПНОСТИ - и есть ОТРАЖЕНИЕ Души...😏

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Марусь, неужели вашей душой никто не интересуется???

Котик - Наркотик )))

До души... богу и дьяволу есть дело! 😇😈

Я Счастливая

Психиатру только и священнику. И не бесплатно.

Василиса Котлова

Это не значит что они без души

Я Счастливая

Еще раз говорю - душа есть у всех.

Василиса Котлова

Хорошо те у которых уж день не видно не слышно

Я Счастливая

Душа затихает, когда ее не хотят слышать.

Василиса Котлова

😊 пусть так

Гордюшка

конечно, но всё по порядку))😜

++/-

душа без тела это привидение так то)

Алекс

Безусловно - это основное 🙂

Александр П.

Есть.В жизни много чего бывает.

Ирина Бобылева

НЕТ ЗДЕСЬ НЕ НАЙДЕШЬ ДЛЯ ДУШИ

Татьяна Кравец

Не знаю. Мій хоче все і одразу