Ιακώβ

Что-то часто в последнее время опять стали появляться сообщения о "тарелочках", сиречь молвить НЛО. Вот и надумал спросить - а встречались ли вы в жизни хоть раз с чем-нибудь подобным, может что-то где-то наблюдали, 👽 но только ЛИЧНО, не надо ссылаться на ОБС (одна баба сказала)? Видели ли вы какое-нибудь явление, которое трудно или невозможно объяснить с точки зрения науки или здравого смысла? Если да, то в каком районе нашей необъятной Родины это происходило?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Было нечто в 91-м году. В ночь на 1 января,через час после ракет и криков "ура" в небе появился красный луч. Светил сверху вниз из одной точки. Зависнув над поселком примерно в километре...это на мой взгляд...светил в течении примерно 40 минут. Были небольшие тучки и через них этот красный свет пробивался с трудом. Вначале был темно-красным,потом понемногу светлел. Немного жутковато было наблюдать такое из окна. Позже с соседями обсуждали и выдвигали разные версии,но как-то все не то.

Ιακώβ

интересно, а где это было (место)?

Aleksander Jakovlev

Эстония пос.Пюсси )))

Ιακώβ

Ясно, спасибо за информацию!

Борис

Мужик в деревне начитался и наслушался про НЛО и инопланетян.
Инопланетяне маленькие, руки до земли, морды красные, глаза выпучены.
Косит как-то этот мужик сено на зорьке. Косой машет. Вдруг видит в
кустах такое существо. Маленькое, руки до земли, морда красная, глаза
выпучены. Мужик косу бросает, подходит к инопланетянину, стучит себя в
грудь и кричит:
- Меня зовут Иван! Крестьянин! Сено кошу!!!
А существо вдруг отвечает:
- А меня Степан! Я лесник! Сижу, какаю!

Та Еще

видела, своими глазами, давно правда, где то сразу после школы. было темно, , зимой, часов этак 19,00. на небе появилась вторая луна. один в один. потом из нее стало расходиться свечение такое бледное, потом в этом свечении летала по определенной траектории звезда. я ,и еще мужчина, прохожий, стояли запрокинув голову и не понимали, что это такое. потом (на раз два три) звездочка вошла в луну, свечение пропало и луна превратилась в звездочку и умчалась вдаль

Владимир Филиппов

Пару раз видел (при этом, сразу оборву скептиков, был не один). Один раз тарелка была очень отчетливо видна. Свидетелями было несколько человек. И пьяными мы не были. Двое так вообще за рулем были. Короче говоря, объяснить что это такое не могу. Но гипноза тут тоже не было. Люди видели с разных точек на значительном расстоянии, и это было на окраине города. А вот необъяснимых явлений видел множество. Но это уже другая история.

Сама По Себе

Было дело. В родном Подмосковье. Отсматривали запись камер видеонаблюдения за ночь и увидели полупрозрачные белесые шары, хаотично плавающие в пространстве. Проверили: не на насекомые, не жучки, не паучки, не капельки и не конденсат. Специалисты технари посмотрели запись и проверили камеры. Посоветовали обратиться к батюшке....

Нейка

Видела лично..за городом поля..нет ни деревьев, ни каких высоких построек...красные огни буквой М....летели прямо за машиной...потом стали вытягиваться...на высоте примерно 20 этажа....кто то предположил:что там башня, а это огни на ней...утром ехали обратно и смотрели...степи, нет ничего подобного...что было...сами не поняли...

Алексей Горталов

1984 год, космодром "Байконур", эвакуация перед пуском ракеты, до пуска ещё час. В противоположной стороне от стартовой площадки, паралельно земле, километрах в 20 летит огненный шар и от него отваливаются огненные куски. Видел сам

Ник 137

Экватор....центр Тихого Океана,....Зона прилёта......Три шара - треугольником.....Рядом стоящие америкосы аж боевую тревогу сыграли......Тоже видел сам лично...ну и в Голодной степи, 200 км южнее Байконура, на "Камбале", тоже не раз.....Ну и Хранилище в Кап-Яре......

Ко
Конь-В-Пальто

Никогда не напивался до белой горячки, и вообще не вожу дружбу ни с зеленым змием, ни с наркотой, а посему инопланетяне, колдуны и прочие американцы на моем пути никогда не вставали.))

Евгения Савицкая

Представьте, практически каждый день встречаюсь с необъяснимыми явлениями, в частности со служащими государственных органов, чьи поступки Невозможно Объяснить Логически (НЛО)

Чудочудное Диводивное)))

Видела два раза. Первый - в семилетнем возрасте в Казахстане. Второй - лет 15 назад в Белоруссии. Оба раза большие металлические (?) шары золотого и серебряного цветов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . Что-то часто в последнее время опять стали появляться сообщения о "тарелочках" . . . так и пить люди стали всякую гадость, вот и мерещится им всякая небыль . . .😂

Ιακώβ

ответ не в тему, мимо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато актуально и злободневно . . . к сожалению!

Андрей Карцев

северный урал. 80-82 гг. видел ан локаторе группу объектов, движущихся со скоростью, превышающую самолетную. и много раз видел. высота от 1-до беск, пока радар видит.

Ιακώβ

а скорость, превышающая самолетную, это сколько? Локатор скорость определять умеет.

Андрей Карцев

в связке с высотомером ПРВ-14, скорость угловая, в реальности 3-4 М, с почти мгновенными разворотами.

Ιακώβ

да, это странно. Наши летаки так не умеют!

Андрей Карцев

да это просто не возможно!!! это же реально физика.

Ιακώβ

Интересный факт, спасибо!

Андрей Карцев

ок! пишите

Наталья Викторовна

Лет 30 назад видела преломляющийся луч света исходящий "из ниоткуда" (с неба). Ни тарелки, ни звуков мы не слышали, но по законам физики это было невозможно..

Людмила Кузьменко

в Башкирии ,мне было где-то 11-12 лет.и лет так 5 назад,фото детей сделала .на улице.проявили .а там обьект какой-то запечатлен.а ведь снимала не было.

Евгения

Да. В Москве. Яркий шар, типа солнца. Он рос прямо на глазах и стал на полнеба.. А потом также стал уменьшаться и исчез

Евгения

Да. В Москве. Яркий шар, типа солнца. Он рос прямо на глазах и стал на полнеба.. А потом также стал уменьшаться и исчез

Бегущая По Волнам

ДА.Видела.Лично.И весь город у нас видел,Это было зимой 1984 года.На небе.И что это было,так никто и не смог объяснить.

Татьяна

Да было, наблюдала из окна 9 этажа... К одному наблюдению даже была готова, как будто знала, что увижу...

Vi Za Vi

Я в тарелки не верю.. а так со мной много чего мистического происходит. Я же верующая ))

Людмила Миронычева

Я видела желтое сияющее "светило" над лесом летом 1996 года в пригороде Удмуртии!!!А что?