Alex Esipenko

Кто откроет мне педагогический секрет?Почему мне в детсаду запрещали писать в туалет в "тихий час" и доводили пока я потеряю силы и налью в постель?

Ответы
Замфа

мне - не запрещали, ни в саду, ни в школе, другое дело - ребенок сам стесняется попроситься выйти, и доводит себя до беспамятства, я вот дочку учу, чтобы всегда просилась, сына и учить не пришлось - тот над собой насилия никогда особо не терпел....

Ирина Соловьева

стоит одному выйти, все пойдут, и получится не тихий час, а что-то страшное - с точки зрения взрослых... но вообще-то безболезненнее отпустить)))

**
***

оооо,молоко с пенкой пить тоже...это человеческий пресловутый фактор...к сожалению в педагоги идут...от фонаря ,а не по велению души..

Alex Esipenko

не берут никуда вот и идут в сад

Иван И Алла Мастраковы

так закаляли.учили выдержке.а потом стойко еще в углу после сделанного надо было стоять.неужели это макаренко?

Alex Esipenko

понял.воспитание homosovietikus

Mr. Zenker

Всё должно быть по распорядку, а не как попало. С таким в разведку не пойдёшь -все углы обоссыт.

Татьяна Архипова

Сволочи и садисты. Таких надо судить и запрещать работать с детьми.

*людмила*

это идиотизм до сих пор имеет место быть, даже в школе

Фиона

всё детство в садиках провела,не помню такого

Маргарита Просто.

Это что за воспитатели такие у Вас были???????????

Alex Esipenko

а что есть другие?

Маргарита Просто.

Да. У меня были очень добрые воспитатели (кроме одной, но она всего пару раз у нас заменяла). Они сами потихоньку водили нас в туалет, чтобы мы никому не мешали. А тем, кто не хотел спать, могли разрешить поучить под присмотром буквы....))))

Галина Терновая

Это не секрет, а критинизм педагогики.

Ли
Лина

Бездарные были у Вас воспитатели ...

Наина Жукова

они идиоты!!!надо было их пинаать=)

Ин
Инекече

педагогика здесь не при чем. имхо

Zeituna Bikulova

надо было настаивать на своём

Alex Esipenko

убьёт

Инна Сотникова

Придурки были воспитатели

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

воспитатель -садист был:)))

Alex Esipenko

сразу все?

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а что, по частям надо было писАть?:)))

Ольга Старикова

воспитатели садисты были

Любава Вераховская

до сих пор помните?

Alex Esipenko

кто прошлое забудет тому глаз вон