Ее Величество

Есть такой тип мужчин "мозго*бы" - появляются раз в полгода и утверждают, что жить без тебя не могут... или я заблуждаюсь?

Ответы · страница 3
Максим Вистунов

Эти мужчины просто не в состоянии понять что таких женщин пруд пруди

Ее Величество

во как!

Максим Вистунов

многие женщины слишком большого мнения о себе, выискивают мужчин с пониженной самооценкой и удовлетворяют свои амбиции на них.

Ее Величество

нууу врядли мужик с пониженной самооценкой будет так редко приёзжать, только уверенный в себе способен на это

Максим Вистунов

С нормальной самооценкой и в ясном уме мужик- расставит всё на свои места, с повышенной самооценкой- даже не будет этому заморачиватся, а эмоционально неустойчивые (особенно пьющие) долго ещё будут копаться в своём прошлом.

Ее Величество

врядли женщина будет ждать эмоционально неустойчивого пол года. ждут только лучших

Максим Вистунов

Многие женщины с такой надеждой и проводят свои лучшие годы в одиночестве...

Валентин 37368657957

А зачем с ними общаетесь? Потерялся на день другой - вон дверь и порог

Ее Величество

Ой не понять нас женщин....

Ее Величество

Жуть как

Сергей Красавчег

Есть бабы такие и они везде главное не слушать их а тащить втпостель

Ее Величество

про баб это другая тема

Ее Величество

напиши вопрос пообсуждаем

Андрей Стародубов

Может Вы им мозгоё...? Отдохнут полгодика...и опять охота!Мазохисты.

Ее Величество

НЕУЖЕЛИ ЗА 1 РАЗ ТАК МОЖНО ОТЕ... ЧТОБЫ ПОЛГОДА ОТДЫХАТЬ

Андрей Стародубов

А то! Вы большие мастерицы!

Ее Величество

НЕ ЗНАЛА

Ее Величество

НЕ ЗНАЛА

Ее Величество

я и не смеюсь

Катерина Катеринчук

Есть . Просто путь очень сложный ,могут и несколько лет добираться

Sergey Abramov

Открою вам "страшную тайну" - такие есть не только среди мужчин! 🙂

Ее Величество

ой не пугайте меня

Sergey Abramov

Извините, вы не производите впечатление маленькой девочки, которую можно напугать. 🙂

Ее Величество

ну как то хочется верить в лучшее

Sergey Abramov

Верьте! Говорят, вера всех спасёт... 🙂

Александр Соколов

Как и дамы. Встреча решена,но в последний момент трубку не берут.

Ее Величество

вот не хорошие

Александр Соколов

Так что все мы одинаковые.

Ее Величество

ну да

Константин Родионов

Просто вы им не особо нужны вот и все. Мозгоебство тут не при чем

Джек Вином

Ее Величество просто интересно а вы ревнивая?щекотки боитесь?

Ее Величество

Раньше боялась сейчас их почти нет

Джек Вином

А я вот их боюсь)и на днях подвергся ей)а пощекочете того кто боится?

Ее Величество

Неа

Татьяна Кухтович

Нет не заблуждаетесь ,попробуйте сублимироваться в искусстве

Валерий Ксенафонтов

Притягивают их чем-то твои мозги!!!, раз так часто появляются!!!

Ее Величество

точно

Marina Simonenko

Это тихие садисты, не бойся их никогда, они бояться оглашения

Ее Величество

Неужели?

Marina Simonenko

мне попадались именно такие мозго..ы , впоследствие оказавшиеся тихими садистами. если умная, то не задавай таких вопросов

Ее Величество

Ну наверное не настолько умная как Вы.так что пусть еще постаит

Ее Величество

Согласна

Сергей Куралесов

Да да...мы такие.....мозг вы"бим по полной и пропадаем....)))))))))))))))

Ее Величество

вах вах вах ну кого то обратно и пустят а кому то и замок целовать придётся

Сергей Куралесов

да я бы обратно не пошёл....))))))

Ее Величество

есть другое слово ............. раз обратно не пошёл

Спартак Деменев

Просто мы *бы и без женщин жить былабы ужасом наших действий.

Спартак Деменев

Juri Bardenkov

да ОНИ без ТЕБЯ не живут а лишь влачат жалкое существование

Ее Величество

Вполне если верить печам при встрече

Juri Bardenkov

верить или не верить ваше право

Ее Величество

Да уж больно сладко говорит...

Ее Величество

Я так и делаю

Ее Величество

Когда говорит верю но как пропадет сомневаюсь

Владимир Титаренко

У Вашего величества ?Назначьте себе другого на каждый день.

Ее Величество

увы .... это не от меня зависит

Ее Величество

согласна .положение надо держать рамку

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

могут только пол гол года а потом всё....допинг нужен... 😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дык это вроде узбекистон....

Ее Величество

дык дак

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а ты злюка ....ташкент узбекистан и дружить я не буду и в ч. с.

Ее Величество

нифига себе я и злюка?

Ее Величество

ИИИИИИИИИИ

Анатолий Макаров

а мозго*бки появляются раз в месяц чтоб забрать получку

Ее Величество

Ужас

Михаил Борисов

Продолжай заблуждаться каждые полгода, а может и чаще...