Правило Веры И Образ Кротости

Муж мой в последнее время часто ночью кричит во сне. Ему вечно кто - то мерещится и он говорит во сне "Господи помилуй!" и просит перекрестить это существо. Как ему помочь с его проблемой справиться?

−5
Ответы
Ях
Яхонтовая

Молиться и просить Господа очистить душу, дом...возможно, от сатаны или всяких нечистой, типа, домового... Но сначала нужно просить прощения именно мужу от его вольных или невольных грехов, а возможно, и грехов предков. Сон - это один из путей разговора Бога с нами, пока мы не суетимся и можем не отвлекаясь , его слушать. У вашего мужа очень серьезный разговор с Богом, получается, нужно срочно молиться и ему и за него

Кот Кот

Некак он в церковь переходил крыша поэхала..
А все потому что ходит в церковь с трепетом а надо ходить с любовью тогда и не будут вылазить внутренним страхи
Бол он не объект поклонения он объект люби к себе к людям к миру и если любви не а естть приклонение будет вот этто.
Тем более муж вашь пограничник и вы где-то рядом..

Правило Веры И Образ Кротости

Муж не пограничник. Он не военный

Кот Кот

Понранисники это не военные это диагноз в психиатрии когда человек с подвижной психикой и стоит на грани маж нормой и диагнозом и может стоять вечно и с ним нечего не сделается. Если он не увеличен психожмоуеональнве нагрузки
Такие люди достаточно умны легко внушаемы ииии фанатичны и если их захватит какая-то идея даже благая она может перетащить на другую сторону в болезнь и все привет психоз . А вашь муж судя по вашему описанию одной ногой уже точно там. Вступать второй не советую может не вернуться.. Так что пусть думает

Кот Кот

С этим не шутят
У него проэкция внутреннего греха на внешнюю убстаноку
В церкви обстоновка могушественная давчшая обязываяшая. Он хочет соответствовать быть чистым но не может, есть внутренний грех вина. Она не отпускает он хочет преодолеть не не может в церковь ходит а грех остаёться с ним он давит. Чём болше ходит чем больше сил прилогает к отсишению тем более тшетными ему кажутся эти попытки и давление ростет.. Уже дошло до того уровня что этто ввпрыгивает из подсознания
Вот и эффекты...
Далее связь укрепится и привет дурка...
Поэтому меры надо принемать

Кот Кот

Грех он не в церкви отпускается а в душе.. Это надо не ток знать а ещё и понимать.. Расскаянье это осознание греха изменение себя
Такое. что более ты этот грех совершить не сможешь!
Тогда есть очищение. Ну ещё надо понимание кое чего

На
Надежда

В Библии приводится пример, как реагировал Иисус, когда с ним говорил Сатана: "Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана; ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».". А ещё надо просить Бога избавить от нечести.

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо! Вы правы! А мне тут пишут советы примите ислам и всё наладится или смотрите порно, но я против этого

На
Надежда

Иисус ещё говорил так: "Просите — и вам будет дано, ищите — и найдёте, стучите — и вам откроют, потому что просящий получает, ищущий находит и стучащему откроют." Это написано в книге от Матфея 7 главе. Бывает, что нужно не один раз попросить.

Правило Веры И Образ Кротости

Вы правы! Хорошо!

На
Надежда

Вы Библию читаете?

На
Надежда

В ней даются практичные советы на наши жизненно важные вопросы.

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. А можно один вопрос Вам в личку?

К А Й Ф У Ц И Й .

пакаятся надо перед Господом .
Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 — Библия:

Правило Веры И Образ Кротости

Знаю на церковно-славянском этот 33-й Псалом

К А Й Ф У Ц И Й .

знаешь и проблема 🤔

Правило Веры И Образ Кротости

Проблема у мужа

К А Й Ф У Ц И Й .

понятно 🤷‍♂️

Са
Самсон

Почаще нужно быть вместе, старайтесь получать втечение каждого дня больше позитива . Постарайтесь понять причину беспокойства своего мужчины. Может ему нужна помощь со стороны. Желаю Вам Успехов!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Во благо!👏

Са
Самсон

Спасибо Вам!

Са
Самсон

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Александр

Демон вселился. Когда он Вас порол, по Вашей просьбе. Садо-мазо это же епархия Дьявола, теперь святую воду пить вёдрами, молиться и поститься.

Правило Веры И Образ Кротости

Это было до порки. И если муж спит отдельно от меня. Когда он со мной рядом спит, то его никто не беспокоит.

Майя Петрова

Пусть на ночь молится и просит у Бога спокойного легкого сна без кошмаров. Икону в изголовье повесить (поставить у кровати)

Правило Веры И Образ Кротости

В комнате есть икона

Ан
Андрей

Для начала к врачу, а потом в церковь. Дом или квартиру надо обязательно святой водой опрыскать. Вобщем освятить надо.

Правило Веры И Образ Кротости

Квартира вообще освящена. Но может стоит провести в ней молебен?

Ан
Андрей

Это в церкви у батюшки спросите. Если не поможет, тогда уж к колдунам придется обращаться, но только к тем кто в глубинке живёт.

Правило Веры И Образ Кротости

Никаких колдунов. Они от лукавого.

Ан
Андрей

Возможно, но иногда приходится и к ним обращаться.

Правило Веры И Образ Кротости

К ним нельзя. Это грех перед Богом

Ан
Андрей

Как знаете

Танѩ

Обязательно в Церковь к батюшке,еали у него есть духовный наставник,то именно к нему,а там батюшка сам все скажет.

Правило Веры И Образ Кротости

Духовник у нас есть. Хорошо, навестим скоро его

Танѩ

Здоровья вам все,всей семье!

Иосиф Пятунин

Почаще подвергайте его маленькому, хорошенькому изнасилованию и он будет без задних ног дрыхнуть всю ночь.

Ал
Алексей

что притянул нечисть . они все в наш мир вышли сами люди виноваты пооткрывали порталы своим любопытством

Сысо Александр

Идеальное описание жизни русского человека: сначала все хуево, а потом случается какая-нибудь беда.

Yuri Danielyan

Пусть научится читать молитву Отче наш ,во сне,помогает успокоиться. По собственному опыту знаю..

Владимир С

А мне родственники говорят, что во сне я матом ругаюсь, если выпимши? Как избавиться от этого?

Владимир С

Это от внучки мне известно стало.

Владимир С

А есть еще внук, который запрещает любую критику в мой адрес?

Зиннур (Октябрьский)

Если его перекрестить, завтра он захочет перекрестить господа, аппетит у него чрезмерный.

Котэ Живущий На Излучине

Вспоминает как дерет тебя и перевоспитывает ))))) А помиловать, конечно, прости тебя )))))

Котэ Живущий На Излучине

Это ничего не значит... сестру будет держать в строгости ))))

Правило Веры И Образ Кротости

Поживём - увидим

Котэ Живущий На Излучине

Не забудь )))

Andrey And

...было подобное...(не про мужа!!!!))) родоки пока у них жил арал.......пропился отпустило🤗

Вадим Хасанов

У него трудности на работе. Скорее всего долги. Также могли подставить

Вадим Хасанов

Он в производстве ?

Вадим Хасанов

Было бы интересно узнать у него о золоте и серебре. Мне по работе. На производство.

Правило Веры И Образ Кротости

У мужа немного другое. Он не связан с производством

Natali Shelkovica

запиши на диктофон псалом 90..26 и 50..и на ночь давай мужу прослушать...

Natali Shelkovica

враг хитер и коварен...

Правило Веры И Образ Кротости

Да. Но я не поддамся соблазну! Господь да укрепит меня против козней лукавого

Natali Shelkovica

вот молодец... так и надо молиться...чтобы Господь укрепил твою веру!

Natali Shelkovica

🖼