Чч

Мнение. Окружения, общества, близких Вам людей. Скажите мне, пожалуйста, насколько Вы восприимчивы к мнению посторонних лиц? И есть ли те, чье мнение для Вас имеет вес?

Ответы
Виктор Филонов

нет не значит - если два парня в обнимку идут и поют это не значит что они голубые 😂

Марат

К чужим нет, но есть близкие мне люди которых без базара слушаю...

As
As777

Только мнение людей которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают о чем говорят

Ан
Анна

прислушиваюсь, смотря о чём мнение

Вера Гудкова

Есть люди чьё мнение уважаю.

Владимир Асиновский

Можно сказать что на все 100

Евгений Во-Ин

важно, но не критично

Александр Петрович Кудрявцев

есть но единицы