Ro
Robingood

Дети рождаються,а власть от дьявола в зародыше их психологически уничтожает.ПОЧЕМУ УЧИТЕЛЬ ЕЛИ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТ,ВЕДЬ ЭТО ГУМАНЕЙШАЯ ПРОФЕССИЯ?

Ответы
Владимир Жаринов

Сложно, учителей - единицы. Это призвание, великое призвание. ПОЧЁТ И УВАЖУХА ИМ. Но иногда среди них встречаются коммерсанты. авантюристы и прочие элементы. Жаль что такие люди позорят основную, важную, необходимую и т.п. - профессию.

Винецкая Клара

спасибки...не ожидала....все годы работы в школе...этот вопрос стоял((((только теперь Я получаю "бонусы" за свой труд:мои дети со мной в инете O:)ушла...1 апреля 1997 😞

Wlada Alekseewa

у нас не только учителя в таком положении,социальные работники помогают нуждающимся, тоже гуманно, а сами копейки до зарплаты пересчитывают

Максим

дармоеды... на 95%, потому что учитель- призвание, а не профессия для того, кто больше ничего не может.

Андреев Андрей Юрьевич

Вся наша власть лизежопы друг другу. а для норода они ничего не хотят делать

С-
С-Т

А кто виноват, надо учится и непропускать школу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да ,не знаю у нас педагоги не плохо получают

Zara Yusupova

вопросостанется вопросом Ответов нет

Иван Зверков

вот они на детях и отыгрываются

Оксана Сидоренко

вопрос к правительству нашему

Лариса Башкирова

да-а где кура а где твой дом

Polska Nacjonalistka

Есть кому хуже учителя!