Zte

У кого есть машина....сколько лет за рулём? , и сколько раз попадали в дтп ?

Ответы
Александр Шебалин .

О,много лет за рулём.Но был,т.к.попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше зналтнеплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нажожу все и вся.

Ан
Анжелика

11лет. Однажды на сфетофоре въехал мужик в зад,не видел,что красный. Второй раз этой весной,на парковке возле магазина мужик на Ниве разворачивался, ему кричали люди,пофиг..снёс фару,бампер и крыло,выхожу из магазина, а там вон чего((

Zte

Ужас

Ан
Анжелика

Ещё на женщин говорят!Женщины аккуратные)

Stormy

Трижды была в ДТП, но тогда я не была за рулём. На своей мужчине пока без серьезных ДТП, за рулём уже 6лет

Роман Обрамович

Год с половиной .. потому как первая машина )) а так раньше на отцовской гонял .. ))

Са
Сакура

Машина есть, за рулем с 2001 года. Серьезных ДТП не было! Тьфу тьфу тьфу

Аурэлия

От машины не имею...Но эти ДТП мне покоя не дают........

Rostik Kotov(Достаевский)

6 лет.пока нормально.даже не останавливали ни разу

Alexx M

18 лет. Два мелких дтп на машине, два на мотоцикле

Zte

Да уж

Alexx M

0 по моей вине))

Zte

Молодец)

Станислава Яворская

у нас мама за рулем ни одного ДТП зы 14 лет

Zte

Молодец)

Станислава Яворская

спасибо

.......

За рулем 11 лет. Спасибо Богу - без дтп.

Zte

Ого, супер...

.......

А вы?

Zte

2 года ,15 раз вчера был

.......

Да ладно???? Шутите?

Татев

8 лет. Были форс-мажоры, но дтп не было

Валерия

8 лет, ни разу в дтп не попадала

Zte

Молодец)

Маргарита Злющая (77Мск)

26 лет безаварийной езды....

Изо_Льда)

С 2004 года. Три мелких дтп.

Zte

Спасибо

Бабулька Из Гадюкино.

6 лет.3раза ДТП

Zte

Спасибо