Тойота

Сегодня, где-то в соцсетях, прочла вот такую вещь!...«Близoсть тел начинается с близoсти душ. С дoлгих разгoвoрoв. С честных рассказoв. С oбщих шутoк. С нужнoгo утешения. С сильнoгo плеча. С дoбрoгo слoва.».Так ли это для Вас?...

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Тойота

Да, вы , романтик!)))

Variant0404@gmail.com Доманский

И снова течет с экрана
Прогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюет в миллионы душ.
Под пафосный посвист плеток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решеток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И черная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой — давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб — это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде — убей раба!
Все прочее — бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши

Игорь Гранаткин

Такое было раньше- в сказках и в романтических 60-70 прошлого века в стройотрядах и турпоходах. Сейчас , где все включенои имеет ценник такое невозможно.Вот Вам и удивительно даже представить.Действительно, для близости тел нужно было завоевать душу, понравиться, испытать восторг общения, а не животную похоть. Книги читали, чтоб приобщиться к миру понравившегося человека и поговорить на общие темы, Ходили вместе в театры, музеи- делились впечатлениями.Считалось очень достойно выйти замуж девственницей. А в нынешнее время с екс- как высморкаться- справление физиологической нужды.

Тойота

Ой... Жаль, что все это стёрлось... Но, проверьте, не все такие и сейчас.. если люди , которые придерживаются того, о чем мы с вами написали!...)

Игорь Гранаткин

Эти люди, если и есть, то осмеяны и загнаны под плинтус.. ЛГБТ правит бал.

Тойота

Это что за сокращения?))) Я о буквах

Игорь Гранаткин

Таги-и-и-л??

Ге
Геша

близость тел - что имеет ввиду автор? секс? то в наше время сейчас многие за понравившиеся кроссовки могут переспать друг с другом. объятия, обнимашки? то это смотря какие- дружеские это дружеские, если же по любви, то да, с близости душ, опять таки чтобы это было искренним. то что тут перечислено разговоры утешения, шутки- нужно четко понимать что это делается действительно искренне, не для показухи или раскрутить кого то на что то. если все это происходит искренне, потому что человек сам по натуре такой, тогда близость душ начинается с того что перечислено, и не только

Степан Головачевский

Печаль

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Тойота

Какие стихи.)

Степан Головачевский

рад что вам понравились.

Тойота

Спасибо!)

Степан Головачевский

Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Тойота

Красиво, а главное-верно!)

Степан Головачевский

http://rufor.org/showthread.php?t=45323 тут ещё моих есть немного

Антон Анатольевич

А мне кажется с запаха, реально есть пиздатые люди - веселые, добрые, но сука воняют, а есть никакие, ну правда - серые мышки, тихони а пахнут, чём-то домашним хорошим таким - это значит твоё! Так это круто! Поэтому иногда бывает тебе нравится один типаж, а выбираешь абсолютно противоположный. Ну эт у меня так просто) хотя честно сказать нос то вообще не работает, а запах чувствую

Тойота

Мож, это просто, типа, интуиция?))))

Антон Анатольевич

Неее, не интуицию же чувствуешь зарывшись в волосах

Тойота

Ааааа!)))ха, ну личный запах, ещё никто не отменял!)))))

Ма
Маргарита

Нет ) Для меня не так. Близость тел начинается сразу, как они встретились. Это необъяснимое притяжение, и для того, чтобы им сблизиться, не нужны разговоры, рассказы, все ясно без слов. Но, такое притяжение бывает очень редко. И, вот, тогда начинаются рассказы, шутки - все, что угодно, только близости нет...

Иг
Игорь

Это утешение,ни чего с родственностью душ близкого не имеет.Это глубинный фактор--родственность,близость душ.Описанное-- внешний.Восприятие своего происходит мгновено-- остальное следствие.А длительное общение-- привыкание .Я его, её полюбил из-за жалости в итоге.Случаев таких миллион!

Тойота

Да, случаев, вообще, миллионы, любых!) Просто вопрос, кто что ставит во главу угла?..)

Иг
Игорь

Понял!Случаев то много ,но путать не надо!Улыбаюсь!

Сергей К.

Согласен полностью . Сначала общение потом знакомство - обмен телефонами . И если вам интересно друг с другом встреча в реальности . Близость не так важна - это можно один раз и забыть . Другой вопрос когда нашел человека с которым тебе интересно.Близость чувств важнее

Тойота

Эх, т.ак И есть!))

Seduce Mi Mente ;)

Суть верна.
Когда давно одна миледи сказала мне что самые лучшие отношения начинаются с дружбы, с поддержки, с обычного милого общения и вы знаете, а она чертовски была права.
А еще при долгом нахождения рядом можно влюбится просто потому-что кто-то рядом.

Seduce Mi Mente ;)

Изначально ошибся, умысла не было))
Тут скорее сработала как говоришь, так и пишешь )
Реально любовь сложная штука,так еще и орфография сложная)))

Тойота

Ну, собственно, ничего страшного!)))

Seduce Mi Mente ;)

А я аж переживать стал, не спал)))

Тойота

Ну, что вы, не стОит!)))))

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)))

Слава Самарин

и этому есть место в жизни человека но и внезапная бурная и дикая страсть может напасть как киллер из за угла и овладеть парочкой только что познакомившихся мне в молодости довелось попасть под ураган страстей с незнакомкой мы все живые люди а не куклы

Тойота

🥰

Юрий Рудаков

Не всегда ))) Как то гуляя с друзьями - малость перебрал. В состоянии сильного подпития - оказался в постели с дивчиной едва знакомой до этого(только имя ее знал, вообще не общались) а наутро, зазнакомились и встречались еще долго ))

Тойота

Нее, не мое!))) Так может вести себя только мужчина!..) но никак не женщина!..)

Юрий Рудаков

Ну всякое бывает ))) Жизнь

Александр Усенков-Барчак

Так начинается настоящая любовь двух половинок.А потом они вместе навсегда и это потому что они работают над отношениями,и это здорово и НОРМАЛЬНО так должно быть.И плевать на стереотипы не понимающих это людей..)

Тойота

Спасибо!) Потрясающий ответ!)

Социальный Экспериментатор

Сегодня, где-то в соцсетях, прочла вот такую вещь!...«Близoсть тел начинается с близoсти душ. С дoлгих разгoвoрoв. С честных рассказoв. С oбщих шутoк. С нужнoгo утешения. С сильнoгo плеча. С дoбрoгo слoва.».Так ли это для Вас?...

Тойота

А вы тоже- прочлА: 😂

Социальный Экспериментатор

А вы тоже- прочлА: 😂

Светлана

Не совсем так.. у меня с взгляда и запаха.. и сразу пришло понимание, что это тот человек, с которым я не хочу расставаться никогда... а уже после выяснилось, что и понимание жизни одно и вкусы и интересы

Тойота

ну, конечно!)) у каждого свое !) я имела ввиду , что не с постели!,, что то должно тронуть тебя..)

Светлана

А я не про постель, а про ощущения на первой встрече

Тойота

дык, и я не про нее!😜 😁

Светлана

Ну вот

Адресат Выбыл

Лапшу для ушей все же не стоит путать с макаронными изделиями для пасты) есть граждане,которые пустыми словами забивают смысл откровенности желаний, которые могут быть просто сиюминутны.

Адресат Выбыл

Без подзарядки по солнечным часам?

Тойота

Почему!)) Есть своя подзарядка!))

Адресат Выбыл

Как часто?

Тойота

Да, каждый раз!:)

Адресат Выбыл

Прекрасно

Владимир Гулинский

Вот после долгих разговоров с честными рассказами, одна дамочка выразилась как-то так: - "С тобою вечер провела, теперь смотрю как на дебила. Конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было?

Тойота

Это не правило!...) Это исключение

Снегурочка

Для меня , исключительно, так. Правильное высказывание! Сближение тел - сближение душ,
Энергия инь равновесие к янь,
И в брачном контракте жена энд муж.
Стремимся к гармонии, куда ни глянь.

Ми
Миша

Да,всё начинается с душевного общения!Души родственные встречаются !На этом уровне люди испытывают неприязнь и дискомфорт,потому что душа чувствует зло,негатив ,лож ,по отношению к себе!

Александр Уколов

как сложно то все! у меня есть пара номеров... звонишь, 2к.руб.и пое***бушки в чистом виде без мозго***епства у тебя в кармане, дешево и сердито!!! время не теряешь, силы тоже... одни плюсы

Тойота

Рада за вас!)) но правда, всегда думала, что все же у человека должна быть семья...

Александр Уколов

я конечно не оголтелый путешественник но там куда я ездил по моей родине... у русских мужиков больше нет семьи...

Тойота

Не понимаю я этого... Семья, это как Родина.. Должна быть..

Александр Уколов

с наступающим! значит ииродины больше нет

Тойота

С наступающим!))

Александр Уколов

как сложно то все! у меня есть пара номеров... звонишь, 2к.руб.и пое***бушки в чистом виде без мозго***епства у тебя в кармане, дешево и сердито!!! время не теряешь, силы тоже... одни плюсы