Марина Марина

Британские ученые установили,что женщин,задающих вопрос мужчине "Ты где?", интересует не его местоположение,а сколько у нее есть времени.. ?

Ответы
Александр Ксенофонтов

НЕ ЗНАЙ ЧЕГО ТАМ АНГЛОСАКСЫ ВЫЯСНИЛИ - ЖЕНА ПИШЕТ МУЖУ ЭСЭМЭС - МИЛЫЙ Я ДОМА ЖДУ ТЕБЯ. ТЫ ГДЕ. МУЖ ОТВЕЧАЕТ В КАКОМ ТО ГАДЮШНИКЕ ОКОЛО БАРА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ.....

Михаил Тымчук

Конечно, только учёным для этих изысканий быть не надо. Скоро над английскими учёными будет весь мир смеяться за нелепость исследований и выводов...

Марина Марина

О как!

Михаил Тымчук

А Вы чаще читайте их сентенции и отзывы о их изысканиях.

Лев Згонник

Психика женщин интернациональна. Так, что наши женщины нисколько не отличаются от англичанок. Мне кажется, что наши более изощрённее.

Марина Марина

Коварнее.

Лев Згонник

Мужики! Не обижайте женщин и Вам воздастся.

Евгений Чебаков

Не всегда и смотря для чего.Вот например:Если вы готовите сюрприз для него,то да.А если переживаете за него то уже нет

Евгений Медем

Арабские ученые тот же вопрос оценивают как попытку уточнить гаремные предпочтения. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Super Joke

Разумеется! Ведь т.н. "...Британские ученые..." - это всего лишь филиал "Армянского радио"!...)))))))) 😄

Марина Марина

)))))))))))))))) М. быть.

Наум

Да!И чем женщина старше,тем больше ей требуется времени,чтобы подготовиться к встрече!

Марина Марина

Как знать.

Наум

Просто с возрастом ,чем старше,тем больше усилий и времени требуется,чтобы быть в форме!

Марина Марина

Нееаа...

Gi
Giorgi

ну и отвечая скоро буду, мужчина знает что у него минимум час есть если не все два))))

Олег Абраменко

Нет, не согласен. Она ищет возможность дать ему поручение, чтобы он что то сделал.

Олег Абраменко

Я не прав ? 🙂

Марина Марина

как знать.

Олег Абраменко

Знаете, есть такое утверждение : Каждый ищет себе Раба. ?

Сергей Симаков

находчивые русские женщины отправляют мужей, пришедших раньше, вынести мусор...

Марина Марина

О как! )))))))))))

Сергей Симаков

старый анекдот

Марина Марина

Поэтому и хохотала.

Иван Рублёв

к русским это отношения не имеет . Наше "ты где" переводится, как "ты с кем"

Марина Марина

О как!

Антонина Сорокина

:)(:иногда,если муж и жена опаздывают на рандеву с третьими лицами..(?) :)(:

Михаил Степаненко

Возможно, я тоже так спрашиваю всех, что бе не создавать неудобства...

Abdul Khizriev

Чтобы доехат до дому чтобы любовника выпроводить чтоб не застукали

Марина Марина

))))))))))

Abdul Khizriev

Истеная правда

Марина Марина

Как знать.

Abdul Khizriev

По этому я и холостой что изастукал

Александр Бакунович

Если помните подезжаю и буду готова через пять минут одно и тоже.

Марина Марина

Как скажете.

Александр Бакунович

То, что написано, но не проверено теория.

Александр Бакунович

Ну вот и договорились.

Виктор Косенко

у этих " учёных" или жёны гулящие или сами сверх ревнивцы

Марина Марина

)))))))))))

Сергей Юркин

Или с кем он, в каком состоянии и сколько он еще выпьет!

Марина Марина

О как!

Та
Танита

рядом с вопросом "ты где?" идет подтекст "Ты с кем?!!!"))))

Марина Марина

))) бывает.

Виталий Жейц

Британские ученые - самые большие лжеученые в мире!

Виталий Жейц

Движение суфражисток зародилось в Британии, стахановское движение за равные права женщин с мужчинами!

Станислав Крылов

Моя любимая женщина мне таких вопросов не задает.

Станислав Крылов

Очень содержательный ответ!