Василий Масловский

Вы считаете, что можно обрести внутренние безмолвие и красоту гармонии. Пытаясь понять суть вещей, или процесов в нашем мире. Деля их на противоположности?..

Ответы
Валентина Мезрина

Нет в мире ни плохого, ни хорошего, ни добра, ни зла. Это все стороны того, что происходит. И только поняв это, можно достичь внутреннее безмолвие и перестать бороться с мнимым злом

Василий Масловский

Вот именно! 🤝🌼🌼🌼

Романа

Возможно. Но почему надо делить на противоположности? Мир - это одно целое. Надо искать взаимосвязи. Или просто наслаждаться тем, что есть.

Василий Масловский

Вот и я не понимаю..)

Романа

Я живу как трава. Не пытаюсь вникнуть в суть вещей. Наверное, это плохо.

Василий Масловский

Если живёшь по законам гармонии, то и суть видна... Можно измерить линейкой картину и разобраться в палитре цветов. Но так и не увидеть её красоты...

Романа

Да) Думаю, что люди разные, и каждый принимает мир, жизнь как ему свойственно

Василий Масловский

да именно..

Романа

Кто-то просто созерцает, крму-то хочется во всём "дойти до самой сути". Первые - художники, поэты, вторые - учёные и философы.

Василий Масловский

В идеале важно и одно и другое. Чувства инструмент разума..

Ал
Александр

В человеке плохое и хорошее туго связано в один комок, который и сам не помнит, что есть что..

Василий Масловский

Человек есть одно целое, а остальное лишь его выбор. Право данное богом!..

Неголубой Огонёк

лучше не пытаца и не делить...и даж не обретать...так хорошо......наблюдение

Ма
Марина

Это вообще не о гармонии, все что вне тебя, это лишнее

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Проектируя сознание и ментал - создаешь астрал

Василий Масловский

Вот его и пребей.. 🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кого его?

Василий Масловский

тебе виднее. 🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет славов, общение окончено. Понято. Пока

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно свихнуться и возненавидеть всех людишек

Аделина Свабода

Можно разве обрести то, что в нас всегда есть?

Аделина Свабода

Вот ежели ты здесь и сейчас, то выучишь экзамен! И ежели тебе посчастливиться ( кирпичи на голову не упадёт, как пример, или билет ты не выучил, а он попался ) ты сдашь этот экзамен! Пойми завтра ведь нет! Есть только сейЧас!

Василий Масловский

Надо иметь будущее ( выучить) , или оно поимеет тебя (не здаш) ..

Аделина Свабода

Ваше право жить в подобных заблуждениях!

Катерина Борисова

вот накуралесил вумными словечками😄

Василий Масловский

Дуальность наше всё..)

Катерина Борисова

что, что

Катерина Борисова

у нас тоже солнце светит👍☺️

᠌ ᠌

Нет, анализ не для этого нужен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бухнуть и все дела)

Данин

А то вечно бежим от себя, как добыча от охотника )

Василий Масловский

Бежим потому что боимся, а боимся потому что не понимаем...

Данин

Не осознаём скорее всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А когда понял, что на все забил и сиди в нерване на всех абсолт пофигизма?

Олег Носков

Может быть проще?

Наталья Мельникова

Как напишете!

Ирина

да

Василий Масловский

каждому своё..