Профиль Удалён

Поезда..поезда.. рельсы в линию... Ты не едешь, а меня на тебе заклинило)))))))))))))))) А вы какой транспорт предпочитаете?)))))))))))))))))))))))

Ответы
Юрий Большаков

Ж Д Там все хорошо . Вагончик тронется перон останется . И будет чай носить не трезвый проводник и поспать можно . А сколко разговоров!Начнет распрашивать купэ вагонное про мое прошлое и настоящее. Не даром в вагоне играет гармошка и вьется дымок папирос.и девочки целуются в засос И самое главное это проедешь по самой Прекрасной СТРАНЕ.

Сергей Задунайский

Боже мой.......все вокзалы , купе и тамбуры! Ты одна для меня как Преамбула! Вот подумаю я о транспорте, а в мечтах лишь Машуля в рапорте!).....из записок сотрудника транспортной полиции!)

Сергей Задунайский

Одной? Что бы пузо не росло?)))))))

Профиль Удалён

Своей семьёю занимайтесь, а мы уж сами без посредников решим кому расти, кому обратно))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Обратно?????????? Это куда???????????))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Понятие корректность -деликатность вам явно было не в размеры))) За сим откланяюсь пожалуй...)

Сергей Задунайский

Удачи в чаепитии!))))))))

Семён

Поезд ... и не купейный ... а плацкартный вагон .., где пахнет самогоном и курицей ... колбасой домашней и свежими овощами ... арбузом и варенной кукурузой ... )))

Алёна Смородина

Полюбив однажды до дури и тошноты,
До навязчивых состояний, до хрипоты,
Понимаешь яснее всех аксиом и лемм:
Каждый после идущий будет уже не тем......

Профиль Удалён

Не бывает любовь страданием... она проливается лишь свободой и пониманием... абсолютным чистым доверием и божественным откровением... Если жадностью чувство подпорчено, так и третий напишется... но кривым почерком)))))

Алёна Смородина

Мы не будем чертить каракули....))) Будем верить только в хорошее... Там где двое... К чертям расстояния....

Профиль Удалён

... прочь из сердца сомнений горшины))))

Алёна Смородина

Машенькааааа!!! Я хочу ЧУДАААААА !!!! Чуду!!!....Оно такое славное!!!!)))))))

Профиль Удалён

Да я б тибе звизду с нибес дасталла, да тока росту вот у Машы мала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Тулякова

получается - самолеты - пока самый быстрый вид транспорта на дальние расстояния, хотя хочу посмотреть Иркутск и обязательно поехать на поезде

Леонид Писанов

да ну его этот транспорт- куда приятней сидеть рядышком на берегу океана под звёздным небом и слышать только шум набегающих волн...)

Спокойная Старость

Рельсы в линию, на одних шпалах далеко не уедешь они короткие и лежат поперёк , наверно поэтому не едет, а поезда люблю.

Валерий Иванович

Если далеко и надо быстро- самолёт, если не спеша- то поезд. А мечта- круиз на лайнере по океану!

Владимир Масяйкин

А самолёт летит - колёса стёрлися! А мы не звали вас, а вы припёрлися! ))))))

Профиль Удалён

Падзатыльник номир два!))))))))))))))))))))))))Палучитти. Распишытись!)))))))))))))))))))))

Владимир Масяйкин

На заре поёт петух,
Вечером - лягушки.
А народ по всей стране
- Пошлые частушки. 😳

Профиль Удалён

Ну тиха.. Я не успеваю!))) Я ж ни одна вам тут литайю))))))))))))))))))))))))

Владимир Масяйкин

В половине третьего извращенца встретила! Отпустила клятого в половине пятого! 😌

Профиль Удалён

Масяйкин! Вы меня бесити!)))))))))))))))))))))))))))) ....патамушта сильна смишытти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Масяйкин

А самолёт летит - колёса стёрлися! А мы не звали вас, а вы припёрлися! ))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Поезд устал от ржавого здравомыслия рельс. ......Поезд с моста пи...дык )))))

Профиль Удалён

Поезд, поезд .. куда же ты катишься.. вот сорвёшься, потом наплачисся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))))) Уже походу вот вот сорвётся ))) пока держится на честном слове )))) А как известно, все слова - пи...дёж )))))

Профиль Удалён

Унынье, как известно, тяжкий грех... нас па любасу ждёт успех)))))))))))))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То без споров ! Как желаете ))) 👍

Да Ну?)))

Скорость люблю.. самолеты. Но как-то в последнее время боязно стало 🙂

Алексей Шутёмов

Как говаривал Жак Паганель, предпочитаю путешествовать в кресле.

Александр К.

Смотря куда еду... Железки у нас нет... Есть водный и воздушный...

Евгений

Предпочитаю поезд. Но чаще приходится летать самолётом

Просто Мишка

отвечает Мишенька Машеньке,- личный транспорт!

Просто Мишка

Где проживаете барышня,в каком городе!?

Профиль Удалён

Братск!)

Просто Мишка

Ух ты...- далеко.

Сергей Бабкин

я бы телепортом пользовался... да нет его у меня

Борис Сухомлинов

Тот что рядом у меня. Возит Борю хоть куда.

Сергей Антипин

самолёт, время жалко тратить на поезд

Кирилл Казанцев

Поезда. Потому как сам на них работаю