Rockwoman (Из Глубинки)

А в окнах Овертона бывают форточки?))))

Ответы
Дв
Дванов

"....Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный."

Rockwoman (Из Глубинки)

Подходит)))

Дв
Дванов

монолог Жванецкого "Стиль спора". Рекомендую)

Маша

То что вытащили эту теорию ,принимать разлагающее общество людьми адекватными ,думается ,что так никогда не будет ,спасёмся ! ... эта теория не нова. так уже было в древности (((

Александр Ххххххх

Есть. Вот например мат запрещен повсеместно, за него административка. Но иногда политики позволяют себе высказываться и это вызывает понимание.

Rockwoman (Из Глубинки)

Точно!

** Катерина **

Вполне могут быть. Если вдруг кому-то станет скучно, нудно, тесно и душно, то он вполне сможет открыть форточку .... 😉)

Сергей Андреев

Должны быть. Если на зловредную бактерию есть "хорошая" бактерия, даже вирус, значит это возможно и здесь.

Rockwoman (Из Глубинки)

А что, очень может быть!!!

Сергей Андреев

окна Овертона - механизм, системное действие. Значит, как Матрицу, его можно поломать. Его можно использовать в своих целях.

К сожалению, нет. Этот механизм можно только уничтожить. "Волны гасят ветер", Стругацкие. Желание использовать окна Овертона всегда выйдут во зло.

Rockwoman (Из Глубинки)

Отличный ответ, спасибо огромное!

Ai
Aisling

Так может ну их, эти окна, в таком случае? )) Или форточки, чтоб именно едва заметно приоткрыть окно? )))

Tt Tt-Kos

там да; А Вы не так проводите время? миролюбиво и со вкусом

Вл
Владимир.

Вы считаете, что у медленно закипающей жабы будет возможность "соскочить"? ))

Се
Серж!!!!

именно - телевидение интернет - агенты внушения и опозиционные личности

Rockwoman (Из Глубинки)

Так это не форточка, это окно и есть...

Се
Серж!!!!

ошибаешься -- окно это система внушения и тп - система распределений ролей и обучения - вроде научного коммунизма ))))

Валентина Мезрина

Форточку может проделать каждый, осмыслив что задумано для ловушки

Отрицательный Персонаж Мультфильма

если вокруг слишком много гавна лапату хватай и кидай из окна

Гарри

Да, специально для привередливых представителей общества!..

Михаил Корсанов

а также карнизы, на них можно вешать шторы. все как у людей

Зона_Іn_Тересу

Мне таки придется когда-нибудь ответить на этот вопрос))

Rockwoman (Из Глубинки)

Только если...

Зона_Іn_Тересу

Я даже с утра прочитала, что это за грешные окна такие! А то вопрос приходит,приходит.. а ответить нечем

Rockwoman (Из Глубинки)

А смайлики?)))

Зона_Іn_Тересу

А, точно)! )) 🕑🕑🕒🕞🕢🕖🕡

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот, умница!!! Блестящий ответ)))

Зона_Іn_Тересу

Тикает)) в какую-то сторону))

Rockwoman (Из Глубинки)

В нужную)))

Александр

Надеюсь, что есть. Хоть в них пролезет нечто хорошее...

Rockwoman (Из Глубинки)

Будем ждать!

Александр

Окна надо закрывать, причём скорее - дует.

У. Б.

простите, а что это такое. не с музыкой связано?😃

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, не с музыкой.

Евгений Могрычев

Если есть окна значит и форточки тоже присутствуют

Александр Борзов

Я сюда деградировать захожу! Зачем мне эти ребусы?)

Июнька

это очень мерзкие окна.вовсю уже открываются..(((

Rockwoman (Из Глубинки)

Точно!

Июнька

я даже не знаю что сказать. все на деморализацию направлено.

Ол
Олег

...и называются они
"добавочные окна Овертона "

Sa
Samson

Серьёзно? Никогда такого определения не слышал ... .