Алексей Свобода

Как вы относитесь к стоп-хам движению? Считаете ли Вы что они защищают права граждан и ПДД или нет?

Ответы
Просто А...

я видел их действия только по телевизору, но в рамках этих кадров, они не только отстаивают ПДД, но призывают водителей уважать других участников движения. Плохого в этом движении не вижу ни чего! Хамство должно быть наказуемо и пресекаемо. Молодцы они, если всегда делают всё так, как показано про них по телевизору.

Vlad Kruger

Это движение отчаяния. Я понимаю этих людей. Если государство, общественные структуры никак не защищают права и жизнь человека, то человек берётся за топор.

qe
qeqweqej

нет, они должны дружно идти под колеса машин, ПДД придумано только для сдирания денег с невиновных водителей

Се
Сергей

движение вялое, больше показушное...надо, что бы соблюдение ПДД стало модным, а не только обязательным

Olga Bobrova

Цели у дв.стопхам-отличные,вот только не везде они работают как надо...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я всегда за тех,кто хоть что-то делает реальными действиями...

Откорней Докончиков

нормальные люди храмы жгли, когда хотели выделиться

Наиль Гайсин

когда как по настроению,но проучать нектрых надо

Лана Ю

Не знакома с этим..Но , таковое точно необходимо.

Сергей Кошкин

Во всяком случае они хоть что-то делают

Павел Корчагин

Действовать надо правовыми методами

Belich Roman

Нормально... Но их пока мало...

Гульзада Балмаганбетова

это палка о двух концах

Александр Заболотнов

надо как-то меру знать