Антон Тихомиров

В новой квартире в цокольном этаже плохо сделали гидроизоляцию . Как теперь исправить что бы не подтапливало

Ответы
Любовь Бажитова

Добрый день,Антон, если Вас топит от снега и дождя, необходимо выполнить качественно отмостку вокруг дома с гидроизоляцией на 15 см по стене или цоколю дома и хороший уклон самой отмостки от дома. Если Вас топят подземные воды, выкопайте в подвале приямок в самой низкой части пола и выкачивайте воду, можно насосом автоматически по мере накопления воды.

Лидия Атюлова

Очень трудоёмкость, дорого, но возможно. Надо делать проект. Сами не беритесь. Любое не граммотное вмешательство может пртвести к движению грунтов. Будет нарушено гидроуплотнение обратной засыпки фундамента здания. Ничего не деланье приведёт к тому же самому.

Груе Аббасова

Нужно чтобы специалисты вкрыли фундамент по всем правилам ГОСТА, произвести изоляционные работы и еще сделать дренаж для отвода грунтовых вод.

Crazy Snowman

Есть средства наподобии "гидростоп", но лучше переделать всё к чертям собачьим

Crazy Snowman

Понял, тогда демонтировать плитку нет смысла, лучше пролить "Гидростопом" или другим подобным средством. В Кастораме большой выбор

Антон Тихомиров

Спасибо , а грибок в ванной как вывести , белый пушистый

Crazy Snowman

Ого... По идее, медным купоросом

Антон Тихомиров

Он её сжигает ?

Crazy Snowman

Нет, им обрабатывают после того, как физически очистите от плесени

Флюза Норматова

это вопрос к мужчинам-пусть сами думают, что делать

Антон Тихомиров

Так тебя и не просили отвечать

Лилия Яковлева

обратиться к тем кто делал