Скажений Кажан

Даже среди бомжей встречаются такие что сделают себе картонную коробку утепленную и с гидроизоляцией и по утрам будут бриться, грея воду на костре!

Ответы
Грета

как сказал кто то из древних, уважать нужно не того кто ест из золотой тарелки а того кто умеет есть из оловянной как из золо той

Света В Конце Тоннеля

Они нормальные люди, просто бездомные. Со мной местный бомж здоровается: "Приветствую, мадам")

Барселона

Это не бомжи, это путники😊

Лена Глотова

Костер ещё развести надо...

Марина

Скажений Кажан

Бррр, тут уже зима надоела, хочется весны, тепла

Марина

Но красиво же!

Скажений Кажан

Первые 2 недели зимы)