Queen Of Damned

смотрите ли вы мультфильмы? какие вам нравятся?

Ответы
Галина Ковалева

у меня малышня..конечно смотрю... мне нравятся наши российские мульты... сборник сказок Андерсена... зарубежка- только добрые смешные мульты

Славик Коренков

Смотрю конечно-Алёша Попович и тугарин Змей-нравится,Смывайся,Рататуй-в этом духе,ну и Шрэк конечно-понятненько какие мульты люблю,да?:)

Ирина Рекуц

Смотрю все подряд, потому что внук не дает включать другие каналы. Мне нравится "Поросенок Фунтик", "Ну погоди", "Маша и медведь".

Сергей Козозоев

да смотрю !!каждый день!! в Метро!! всё могут.бодаются.дерут друг-друга.. и ..выпрыгивают из вагона на своей станции

❀❀❀Елена❀❀❀

смотрю))) диснеевские полнометражки, аниме... ну и отечественнные, советские, конечно)))))

Андрей Самбор

Винни пух и ну погоди, самые лучшие мультики делали в ссср! а так скул 13 смотрю

Павел Чирков

давно не смотрел, а последние нравились - мультреалити, сауз парк, эллизиум

Людмила Надточий

Смотрю.Нравятся:Шрек,Спирит-душа прерий,Сезон охоты,Ледниковый период....

Олеся Башкирова

да,больше всего наши русские, из последний "Иван Царевич и серый волк" )

С4Астье Калабаева

Я некурила, некурю,и небуду курить.несобираюсь губить свою жизнь

Марина Кузьминых

Да!!!!Обожаю советские рисованные, и диснейлендовские рисованные

Рая Салимова

Приходится смотреть, так как есть внуки. Маша и Медведь нравится

Марина

Смотрю!Мне нравятся наши,советские!Диснеевские не люблю

Владимир Матвеенков

Душевные - про Белку, Спирит душа прерий, русалочка и пр.

Геннадий Быков

Да! Советские! И еще нравятся шорт фильмы студии Пиксар!

@@
@_Marta.www.ru_ @

(мааша и медведь) после просмотра всегда пазитива много

Наталья Назаренко

смотрю,наши отечественные и некоторые из диснеевских

Люся Серова

да.вот вчера смотрели с мужем-"кот Саймона"-прелесть..

Оксана

смотрю. из последних понравился "храбрая сердцем"

Андрей Шишлянников

смотрю,только наши отечественные российские