Марина

Во дворе прочно обосновались бомжи, как с ними бороться? Загадили всю территорию.

Ответы
Людмила Давыдова

это дело участковых........................ищите статью в законе о нарушении норм общежития и загрязнении окружающей среды..и заявления...в разные инстанции.....................если своей жизни не жалко

Марина

Эалко

Людмила Давыдова

тогда просто примите это...........................бомжи тоже люди.....

Валерий Иванчик

с виду порядочные,гадят больше и считают это правильным. выставляют мусор на лестничную клетку. позвонил,открыли дверь- я им закинул этот мусор в квартиру- так до драки дошло...

Марина

Правильно сделали, я тоже так делаю

Валерий Иванчик

свинство на генном уровне что ли в людях сидит. не понимаю такого наплевательского отношения к людям

Марина

Они думают, что все, что за их дверью, это не их. А напрасно

Валерий Иванчик

и армия уборщиков за ними прямо стоят и ждут

Марина

Ага)

Марина

Это их социальная позиция.

Наталья Баженевских

У нас бомжей нет, зато дети за сутки засирают придворовую территорию хуже бомжей, бедные дворники. Жаль дети не мои всю жопу распинала бы))) простите накипело

Марина

Да, ужас

Татьяна Черненкова

Пишите заявление в полицию , на имя начальника отделения , от жильцов нужны сигналы, тогда будут принимать меры.

Марина

Ок, пишем

Татьяна Черненкова

И чем больше сигналов поступит в отделение, тем быстрее помощь окажут.

Марина

Хорошо

На
Наталья

Значит, ваш двор благословен Самим Господом, им нужно помочь, Сам Христос вас посетил

Марина

В какой стране?

На
Наталья

Он в шортах был, а икры его в таких гнойных ранах, я не представляю, как можно ходить на таких ногах, не иначе, как с обезбаливающим, либо он уже не чувствует боли. Может, он какой-то святой, кто знает

Марина

Не смешите

На
Наталья

Я вам серьёзно говорю, жалко мужчину, я хотела ему денег дать, долго соображала, решила на обратном пути, но его там уже не оказалось

Марина

Ох

Александр Емельянов - Женат

...не надо на БОМЖЕЙ грязь лит ь... Они - убирают СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ.... сам видел..

Женя Эсперант

Среди них и профессорА встречаются и Капитаны Дальнего Плавания

Александр Емельянов - Женат

....всякие бывають.....

Наталья Мельникова

Напишите просьбу по интернету "Прием жалоб от граждан " Вашего города.

Марина

Ок

Ольга........

Найдите главного , поговорите , дайте денег, уйдут....Они не дураки...

Марина

Главного нет), и они дураки

Ольга........

Такого не бывает ..у них своя иерархия...значит им выделили это место....берите участкового за " хобот"....и скандальте -громко ....до прокуратуры.....

Марина

Хорошо

Джами Асад

Пусть об этом наша доблестная полиция краснощекая думает!

Марина

Что он и делает

Джами Асад

А почему тогда бомжует?

Марина

Нравится им так, ушли из дома, бродяжничаютю или выгнали.

Джами Асад

Это душевная деградация...

Марина

Ну да.

Ирина S Россия❤️

странно! Я не видела их в наших дворах, в нашем районе...

Ирина S Россия❤️

Сочувствую! Мне кажется, сейчас центр Москвы совсем не для жизни! Толпы туристов, всё дорого, нет обычных продуктовых магазинов, бомжи опять же!

Марина

Нет, всё есть, все нормально, туристы не мешают, а вот бомжи достали уже. Делаем все благо устройство, стараемся, получается для них

Ирина S Россия❤️

Моя подруга живёт в доме на Пр.Мира в переулке, недалеко от метро. У них территория дома обнесена высокив забором. Они пользуются магнитным ключом, чтобы зайти на территорию.

Марина

Вот это правильно

Niemand Против Войны

Да никак... Думаете, полиция не знает? ишо как знает.

Лерчик !

Участковый ваш где?попробуйте через него!

Марина

Ок

Светлана

Можно полицию вызвать. Если бухают.

Марина

Ок

Марина

Замечательно

Марина

Да, а что

Марина

Спасибр.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Подбрасывать им еду с отравой.

Марина

Жаль.

Марина

Люди не могут смириться, они гадит на детской площадке

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Повторяю. Законно вы от нихтне избавитесь. Нет таконотзакона, который запретит им находиться в общественных местах.

Марина

Ок

Вика Родионова

Ментов вызвать чтоб забрали

Марина

Не за ерают

Вика Родионова

Почему это? Обязаны

Марина

Нет, не обязаны, короче если их возьмут, они по ом возвращаются

Вика Родионова

А так каждый день если делать то точно не придут)))

Раиса Бобкова

Вызвать социальную службу)))

Марина

Ох

Раиса Бобкова

А что делать,)))

Марина

Думаем, гада ем, а делать надо все, что делается

Сила Ветра

🙄 в полицию позвонить

Марина

Не помогает, они возвращаются

Сила Ветра

😁 чем чаще будете звонить, тем реже будут возвращаться

Марина

Ок

Natali Shelkovica

полиция не помогает?

Марина

Как это снег красный? А где вы живете?

Natali Shelkovica

догхантеры поливают снег отравой...чтобы собаки сдохли.....и снег становится красный...

Марина

Нифига себе, вот это поворот. А собаки снег едят?

Natali Shelkovica

собаки все писают в одно место..где один пописал...туда и другие метят....они подходят и нюхают и лижут то место.....так эти догхантеры....туда и льют отраву....и снег от отравы красный...

Марина

Поняла

Уральская Рябинушка

Всем домом на борьбу

Марина

Да