Адылиус Рим

Кто знает наизусть номера, хотя бы 10 телефонов? Я помню только свой)))

Ответы
Виктор Шаламов

А я и свой не помню. Зачем? Я сам себе не звоню. А остальные у меня в телефоне по именам. Нынче номера никто не набирает. А пользуются телефонной памятью.

Се
Сергей

Мобильных только три. Два своих и один девушки, с которой я встречался лет 15 назад. Даже не знаю, почему он так в памяти остался.

Таша

Когда у меня не было сотового телефона я помнила все номера родных и друзей 🙃 . Сейчас же с натяжкой вспомню номеров 5-6 🤔

Светлана Петрова

Я помню всей своей семьи, родителей, начальника и нескольких знакомых, плюс больше десятка городских

Адылиус Рим

Это я такой))))

Светлана Петрова

Скромный))

Адылиус Рим

Хороший

Светлана Петрова

Я ошиблась - ну оооочень скромный))

Светлана Спицина

12-85 и два ноля Ты написала на ладони у меня Но на звонки мне отвечает тишина 12-85 и два ноля.... ля ля ля....

Alla Alla

знаю--а работая табельщицей на заводе знала наизусть 7 значные табельные номера-- причем 700 человек

Ве
Вера

У меня в телефоне больше 100 контактов, я знаю все номера наизусть, на цифры память хорошая.

Ду
Душа-К-Свету

Номеров помню только 4,но не полезу ни в паспорт, ни в полюс, ни в снилс чтобы номер назвать

Asää

Только 8 номеров) все остальные постоянно меняют, так что запоминать.. ну такое это дело...

Юр
Юрий

У меня две симки в телефоне. Второй номер не помню, использую для сёрфинга по интернету

Елена Elena

Я помню только два свои ))) А когда был стационарный, помнились все номера наизусть 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня 3 номера, помню только один . . . недавно еле вспомнил домашний свой . . .

Владимир Кириллов

Я и своего не помню. Он у меня на самом телефоне (сзади, на крышке) записан.

Адылиус Рим

👍🤣 у меня код так на карте записан

Владимир Кириллов

Ну, код я как раз помню.

Николай (77Rus)

20 номеров точно назову, 2 года в бухгалтерии, на цифры памятью не жалуюсь

Адылиус Рим

Супер, правда супер

Николай (77Rus)

нифига не супер, соседей в магазине увижу - не узнаю, на лица памяти вообще никак, а жену - это отдельная тема, я её узнаю по походке

К*
Кристишка ***

Помню номер свой, папин, мамин, своего парня, бывшего, друга, подруги))

Александр Киреенко

Я 6 номеров помню: свой, мамы, жены, начальника, и две тестовые Симки))

Владимир Беккер

я знаю только те, которые заучил в молодости ну и свои конечно тоже.

Наталья Неровня

Главное - помни как тебя зовут, а номера - это замусоривание памяти

Наталья Неровня

Пора заняться своим здоровьем...

Адылиус Рим

вроде жив пока

Наталья Неровня

Пока...

Адылиус Рим

а кто живет вечно?

Наталья Неровня

слово

Li
Lisa

Знаю свой, детей (2), мамы,брата,племянницы,свекрови, подруги. Все8(((

Sebastian Pereira

Я знаю телефоны моих 2-й и 5-й жен наизусть. Они мнем часто звонят