Павел Аленкин

почему скумбрию продают без головы??7

Ответы
Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Украсьте вашу страницуХамдам БЕК 45 лет, Ташкент, УзбекистанОсновноеДрузья 32Фото 8Группы 12Игры 3Заметки 29Ещё
Подарки
Форум
Праздники
Закладки
О себе
«Чёрный список»
Аукционы
Мероприятия 0
Достижения▼
Пожалуйста, подождите...
{"c2":"text","c5":true,"c4":true,"c3":true}

{"labelizeOnBlur":true,"normalInputId":"posting_form_text_field","labeledInputId":"posting_form_text_field_labeled"}
Отметить другаМожно отметить не более 16 друзейТакого человека среди ваших друзей нетВернуться к списку друзейБахром ЮсуповLuiza SharipovaAlijon TillabaevMMA ArslanovaЕвгений Суховanvar abdujabborovToT SaMiY BaXtIwKaGulmira SharapovaИванна Заклевская (Пидпайло)Дильшод КучкаровPROSTO BEKИгор ДубМиразим МирсаматовМехрибон ЮсуповаМухаммад АмирUzbechka IndiyaBegzod XolmatovЗакрыть
{"orig_height":40,"max_height":194,"orig_textarea_id":"posting_form_text_field","extra_space":18,"extra_width":20,"extra_height":18,"clone_textarea_id":"posting_form_text_field_clone"}
emptyText
ОтменитьПоставить заметку в статус{"t3":false,"t1":32768,"ts":true,"l2":0,"l1":"((?:(?:https?|ftp)://|(?:mailto:)?[-\\w!#$%\u0026'*+/\u003d?^`{|}~][-\\w!#$%\u0026'*+/\u003d?^`{|}~\\.]*@)?(?:(?:(?:(?:[\\wа-яА-Я-]+)\\.){1,5})(?:com|net|org|biz|info|name|pro|asia|aero|cat|coop|eco|jobs|mobi|museum|post|tel|travel|xxx|edu|gov|int|mil|рф|испытание|xn--[\\w-]*|[a-z]{2})|(?:(?:25[0-5]|2[0-4][0-9]|[01]?[0-9][0-9]?)\\.){3}(?:25[0-5]|2[0-4][0-9]|[01]?[0-9][0-9]?))(?::\\d{1,5})?(?:/(?:[\\w/а-яА-Я\\-\\.,/~!#$%\u0026*+;:\u003d?\\[\\]'@()]*[\\wа-яА-Я/])?)?)","c29":true,"c21":true,"c20":15,"c26":16,"c25":true,"c24":true,"c23":true,"s4":true,"s2":"oumpxxuftgkuzgtztuj0oozevvplnnvpznnznk","a":false,"c6":true,"c5":false,"c7":false,"c17":true,"c16":false,"c18":true,"c1":"userMain","c0":"gpf_7663398027","t4":false,"t7":false,"t8":false,"c13":"Status","c12":true,"c15":true,"i1":"http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd\u003dmfuRsrv\u0026tkn\u003d4674\u0026type\u003dQ\u0026format\u003djson\u0026groupMediaContentPhoto\u003dtrue\u0026count\u003d1","c14":false}
всёновое у друзейфотозаметкиещё▼классывидеогруппыигры22:16Хитрости жизни
Хитрости жизнитемыфотоальбомыучастники
Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал.
— Я требую развод, — начал я спокойно.
Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко:
— Почему?
Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее.

Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн.

Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба... Читаем продолжение в группе "Влюбленные мысли" - http://odnoklassniki.ru/happy.day•••подробнее.5 Комментировать{"event":{"gtC":"Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал.\n— Я требую развод, — начал я спокойно.\nЕе, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко:\n— Почему?\nЯ увильнул от этого вопроса, что рассердило ее.\n\nМое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн.\n\nУтром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба... Читаем продолжение в группе \u0026quot;Влюбленные мысли\u0026quot; - http://odnoklassniki.ru/happy.day","dID":"62151656824919","dOID":"oumpxxuftgkuzgtztuj0qntmjuryrccqnnnsk","gtGI":"oumpxxuftgkuzgtztuj0rbrpujgxwojadlxik","gtSIV":false,"gtI":["522014442327"],"dOIF":true,"dON":"Виктория Прекрасная","gmCD":false,"dT":"GROUP_TOPIC","gtGIL":"51971199533143","dOF":true,"dL":"FeedUserMain_84_addComment-1_1","gpIsBus":false,"name":"ode","gtGN":"Хитрости жизни","gtPI":"473394584407","gtIN":false}}Класс! ​116
Все ​11622:03МУДРОСТЬ ВОСТОКА حکمت شرق ҲИКМАТИ ШАРҚ पूरब का ज्ञान
МУДРОСТЬ ВОСТОКА ...темыфотоальбомыучастники
– Круглая Наталия
{"strictPosition":"center","vchatEnabled":true,"closeTimeout":100,"stub":false,"photoMainId":{"photoId":"518985708662","blobId":"518985938550"},"male":false,"vchatRightNow":true,"smlacs":false,"showDeleteMmUser":false,"fio":"Круглая Наталия","isMale":false,"vchat.time":"1378574948316","showTimeout":500,"InviteTG":true,"waitTimeout":100,"userId":"oumpxxuftgkuzgtztuj0qskyizzfrcivnevcqcx","current":false,"photoLink":"/nataliya.kruglaya?st.cmd\u003dfriendMain\u0026amp;st.friendId\u003doumpxxuftgkuzgtztuj0qskyizzfrcivnevcqcx","menuType":"BriefUser","photoSrc":"http://umd3.mycdn.me/getImage?photoId\u003d518985938550\u0026photoType\u003d6","newInviteTG":true}
добавила фотографию ​в альбом ОТРАЖЕНИЕ...1 Комментировать{"event":{"dID":"516092373435","gtGI":"oumpxxuftgkuzgtztuj0rpketxrzhljdnyrvje","dOIF":true,"gmCD":false,"dT":"GROUP_PHOTO","gtGIL":"51224996085947","dOF":false,"gpPI":"516092373435","dL":"FeedUserMain_88_commentsUnderPhoto-1_1","name":"ode","gtGN":"МУДРОСТЬ ВОСТОКА حکمت شرق ҲИКМАТИ ШАРҚ पूरब का ज्ञान"}}Класс! ​82
Все ​82.ещё 7 ​событий ​в группеКласс! ​3 274
Все ​3 27421:53Хитрости жизни
Хитрости жизнитемыфотоальбомыучастники
Лекарство от рака?

Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.

Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается.

Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.•••подробнее.153 Комментировать{"event":{"gtC":"Лекарство от рака?\n\nКак это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.\n\nСобрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается.\n\nДля профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.","dID":"62151626416215","dOID":"oumpxxuftgkuzgtztuj0qzgpieoqrcplzjnfyuf","gtGI":"oumpxxuftgkuzgtztuj0rbrpujgxwojadlxik","gtSIV":false,"gtI":["522008517207"],"dOIF":true,"dON":"Ценитель Прекрасного","gmCD":false,"dT":"GROUP_TOPIC","gtGIL":"51971199533143","dOF":false,"dL":"FeedUserMain_84_addComment-1_1","gpIsBus":false,"name":"ode","gtGN":"Хитрости жизни","gtPI":"473394584407","gtIN":false}}Класс! ​2 341
Все ​2 34121:43Новости сайта:superstory.ru Группа для души
Новости сайта:sup...темыфотоальбомыучастники
"Случилось это два года назад. Срок моей командировки подходил к концу, и я должен был отбыть домой, в Алапаевск. Купив билет, решил побродить по городу, так как у меня в запасе было еще три часа времени. На улице ко мне подошла женщина, которую я сразу же узнал. Это была моя первая жена, с которой я развелся 12 лет назад. Зина нисколько не изменилась, разве только лицо стало слишком бледным. Видимо, эта встреча и ее взволновала так же, как и меня. Любил я ее сильно, болезненно, из-за этого и развелся. Ревновал я свою жену ко всем, даже к ее матери. Стоило ей немного задержаться, как мое сердце начинало бешено колотиться и мне казалось, что я умираю. В конце концов, Зина ушла от меня, не выдержав моих каждодневных допросов: где была, с кем и почему. Однажды я пришел с работы с маленьким щеночком за пазухой, хотел порадовать жену забавным подарком, но в комнате никого не было, а на столе лежала записка. В записке жена написала, что уходит, хотя очень любит меня. Мои подозрения измучили ее, и она приняла решение расстаться. Зина просила у меня прощения и умоляла не искать ее… И вот, после 12 лет разлуки
Продолжение на сайте http://superstory.ru/publ/istorii/istorii_pro_ljubov/byvshaja_zhena/2-1-0-1569•••подробнее.истории про любовь4 Комментировать{"event":{"gtC":"\u0026quot;Случилось это два года назад. Срок моей командировки подходил к концу, и я должен был отбыть домой, в Алапаевск. Купив билет, решил побродить по городу, так как у меня в запасе было еще три часа времени. На улице ко мне подошла женщина, которую я сразу же узнал. Это была моя первая жена, с которой я развелся 12 лет назад. Зина нисколько не изменилась, разве только лицо стало слишком бледным. Видимо, эта встреча и ее взволновала так же, как и меня. Любил я ее сильно, болезненно, из-за этого и развелся. Ревновал я свою жену ко всем, даже к ее матери. Стоило ей немного задержаться, как мое сердце начинало бешено колотиться и мне казалось, что я умираю. В конце концов, Зина ушла от меня, не выдержав моих каждодневных допросов: где была, с кем и почему. Однажды я пришел с работы с маленьким щеночком за пазухой, хотел порадовать жену забавным подарком, но в комнате никого не было, а на столе лежала записка. В записке жена написала, что уходит, хотя очень любит меня. Мои подозрения измучили ее, и она приняла решение расстаться. Зина просила у меня прощения и умоляла не искать ее… И вот, после 12 лет разлуки\nПродолжение на сайте http://superstory.ru/publ/istorii/istorii_pro_ljubov/byvshaja_zhena/2-1-0-1569","dID":"62158831143783","dOID":"oumpxxuftgkuzgtztuj0qhtlcbxhqcgxjdmkin","gtGI":"oumpxxuftgkuzgtztuj0rrntvwbbiqjdvkpbbbi","gtSIV":false,"gtI":["518782622311"],"dOIF":true,"dON":"Анатолий Редька","gmCD":false,"dT":"GROUP_TOPIC","gtGIL":"52269558726759","dOF":false,"dL":"FeedUserMain_84_addComment-1_1","gpIsBus":false,"name":"ode","gtGN":"Новости сайта:superstory.ru Группа для души","gtPI":"515170985575","gtIN":false}}Класс! ​155
Все ​15521:43Ежедневник счастья
Ежедневник счастьятемыфотоальбомыучастники
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары

Катя Добродомова

Производителю не выгодно емкости судна загружать малоценной продукцией, а потом платить перевозчику (транспортному рефрижератору) за перевозку малоценной продукции. Там оплата идет с тонно-мили. На ловце стараются максимально обработать улов - отсекается голова, потрошится, филетируется. Поскольку от некогда могучего рыболовного флота остались жалкие крохи, дефицит восполняется импортной рыбой. Иностранцы имеют мощные суда обеспечивающие максимальный вылов, особенно в сезоны, а переработка производится на берегу. Из голов и прочих отходов на наших судах делалась рыбная мука (варится бульон и затем выпаривается) , стоимость муки превышала стоимость рыбы т. к. из 5-ти тонн рыбы делается 1 тонна муки (примерно, и зависит от породы)

Павел Аленкин

вы третий человек кто мне так подробно и ясно ответил,но оригинальней было бы прикольней

Катя Добродомова

ну я по другому не умею

Валентина

Без годовы потому, что выгоднее изготавливать из рыбных голов т. н. "рыбную эмульсию". А из нее изготавливают корма для скота и органическое удобрение. Это экономически выгоднее, чем продавать вам.
С головой сейчас продается импортная скумбрия (макрель по-заграничному) - обычно чилийская и среднеземноморская (Сирия, Тунис и т. п. )
Кстати, это еще и ответ на вопрос, откуда сейчас появилось так много рыбного филе "монолит".
Просто сейчас построили несколько заводов по производству "рыбной эмульсии".

Алена Кракозяброва

познавательно. благодарю за экскурс.

Павел Аленкин

такого конкретного ответа еще не было

Валентина

Паш, а это что плохо? 😛

Павел Аленкин

мужчин на столь долгий ответ,чтение не хватает усидчивости

Энн @@@@

А из головы изготавливают корма для скота и органическое удобрение. Это экономически выгоднее, чем продавать вам с головой.

Ла
Лана

почему же без головы и с головой бывает,вот спросите почему минтай без головы продают?

Она

по голове и жабрам можно определить свежесть рыбы.. думаю из за этого. и не только..

Людмила Пушкарева

Только безголовый продавец,будет продавать рыбу без головы. Это ж вес!

Людмила Михайлова

видимо, начинает гнить... а так с головой я чаще ее в продаже встречаю...

Anton Reshin

Вообще-то бывает и с головой. Вы там что, мозгов почерпнуть желаете?

Дмитрий Каракозиди

Все равно безмозглая, как те кто её покупает. (в смысле безголовую)

Ир
Ирина

Ни кто не хочет платить за мусор, её всё равно отрежут и выкинут.

Ольга Осипова

Наверное в голове слишком много вредного для нашего здоровья 🙂

Павел Аленкин

типа мозгов))

Ольга Осипова

Ну не знаю вся гадость скапливается в голове у рыбы,например в жабрах.

Павел Аленкин

вы наверняка и в глаза своей рыбы вглядываетесь,не мутны ли они

Ольга Осипова

Нет в глаза не вглядываюсь,я вообще рыбу редко ем.

Настя Жук

блин, вот так вопрос - может из-за того, что рыба тухнет с головы

Mama Olga

С головы портится начинае...а если ее нет портится не будет...

Га
Галина

почему? у нас и с головой продают, и без неё))) на любителя...)))

Павел Аленкин

да вы што ???

Га
Галина

ага! )))

Павел Аленкин

ДА НЕ МОЖЕТ быть

Ника*

Чтобы она не смотрела на вас своими бесстыжими глазами)))))

Ника*

ха ха))) Это святое))))

Павел Аленкин

и бигом бигом пака кресло не остыло))

Ника*

ха ха)))) А раньше было чтобы никто его не занял!)))

Павел Аленкин

о да как я вас понимаю

Ника*

тоже бывало?))

Юлия Логинова

Вся рыба гниёт с головы..Чтобы скрыть следы преступления))

Helena Veselova

Какой толк от её головы - ни посоветовать, ни поговорить...

Наталья **********

Я покупаю всегда с головой !! А рыба всегда гнеёт с головы!

Екатерина Ошкордина

Скумбрию... без головы?! знаю минтай без головы продают....