Са
Сарс

правда ли что уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка под зад?

Ответы
Денис Мандрик

Нет не всегда.У всех по разному.Кому-то он необходим,кто-то сам убеждает себя как правильно,а кто-то вообще бездействует плывя по течению,есть и те,кто ищет этот пинок со стороны,а есть и просто самоуверенные люди которым все эть не к чему.

Денис Козлов

Это чистая правда.Вот,я один из таких ,кому нужен пинок хороший во всех начинаниях.Знаю что плохо,но такой я человек

ОК
Ольга Корнева

Для некоторых людей да, их нужно постоянно пинать, а кто-то сам своим трудом всего добивается!

Дмт

Продвижение вперед вследствие пинка не может быть уверенным. Это скорее пародия на движение

Кара Каора

Почти никогда, но бывает и такое что хочется врезать в самоуверенного нахала или же нахалки

Сергей Чупрунов

да! так или иначе но пинок получаеш всегда) от кого то или от собственных мыслей

Константин Петровский

Скорее вынужденный чем уверенный.А если впереди мины или пулемётный гнездо?

Винецкая Клара

не всегда...от пинка и упасть можно...лучше самой решать... :? 😮 O_o 😞

Дмитрий Козлов

ну это у кого как )))некоторые никуда не пойдут пока не пнуть)))

Aleks Kon*kov

Не правда...мысли путаются, шаг заплетается, оправданий нет...

Любовь Копылова

нет, это просто уверенный шаг. Хотя, бывает по-разному!

Ни Жив Ни Мертв

А еще результат спички под жопой во время метеоризма

Ирина Андриенко

скажем карьерный взлёт! или большая удача в жизни!

Ксения Булавская

смотря в какой ситуации. частенько так и есть:)

Лина Д.

Нет, уверенный шаг вперед делают осознанно.

Георгий Мембо

не всегда так, но в этом есть своя мысль... :?

Tanuwa Xan

идти надо быстрей чтобы пинок не догнал))

Казыбек Бек

ёж птица гордая пока не пнёшь не полетит

Мустафа Ахметсафин

это хороший тыл...что впрочем,суть одна)

Ирина Летун

смотря кому..некотрые просто так идут