Аглая

Ромашки спрятались, завяли лютики когда застыла ты от его слов......Зачем вы девушки женатых любите?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Не люби вдовца- ту в гроб загнал и тебя загонит; не люби разведенного- с той разошелся и с тобой разойдется; не люби холостяка- на той не женился и на тебе не будет. Люби женатого- жену любит и тебя будет любить!))))))

Аглая

вы хоть сами в это верите?

Аскар Буркитбаев

Нет, конечно же! Чисто посмеяться.))))

Людмила

не любите НЕженатых, ни на ком не женились и на вас не женятся...не любите разведённых, с женой не живут и с вами жить не будут...а любите женатых, с женой живут и с вами жить будут)))

Аглая

Так говорят))) верные что ли))))

Людмила

люблю женатого...и верность здесь ни при чём)))

Аглая

Ваш выбор

Людмила

естественно🙂

Vi Za Vi

Вот это на любителя. Я девка была красивая,но никогда не связывалась с женатыми. Считала их вторсырьем и ниже своего достоинства .

Тамара Вотева

Поубивала бы этих не очень хороших женьщин с низкой социальной оценкой,которые лезут в чужие семьи.

Аглая

Совершенно верно....все

Тамара Вотева

Жизнь в браке это сложно.не все справляются.у меня второй брак.на ошибках в первом многому научилась.вот там кстати (в первом браке)мужа у меня увели

Аглая

Понятно) у меня один и все при мне) но никогда не держала..

Тамара Вотева

Я не держу сейчас.не удержишь.просто нам хорошо вместе

Аглая

Прекрасно

Роман Шестаков

Удобно наверно . наглаженый накормненый ухоженый . готовенький одним словом.!!!!))))

Аглая

Ага

Александр П. Янтарный

От женатого меньше вероятность залета , заразиться и прославиться ....!!!

Аглая

👍

Д.
Домовой ...

"Любвь зла, полюбишь и козла" - говорит нам народная мудрость... )))))))

Ivan Сусанūн.

Женатые, они такие, хитрые, опытные. С ними лучше не связываться.

Ас
Асхат

Женатых замужних любить это грех из грехов самый страшный грех

Николай Фомин

наверно потому что с ними: надёжней, опытней и кормить не надо )

Аглая

😂

Не Добрый И Души Нет

любите девушки женатых .они жен не бросают и вас не бросят

Аглая

и всех любят)))))

Аглая

всех девушек)))))))

Не Добрый И Души Нет

нет не всех выборочно

Аглая

👍

Перверзный Нарцисс

Обычно женатых начинают любить далеуо не девушки уже.

Аглая

да ладно)))

Перверзный Нарцисс

Точно говорю.И чем ближе к сорока,тем проще фильтры для отбора)

Лола Ололоева

когда мне 16 лет было, я любила женатика 36-летнего. прям капец-капец, правда до интима не дошло, но... лишь потому, что он был слишком порядочен)))

Перверзный Нарцисс

Ну я и говорю-далеуо не девушки уже)

Лола Ололоева

))) бородося

Василий Дарчиев

Кто-то из корысти,а кто-то.....по разным причинам......

Лена

только проститутки на женатых мужчин загядывают

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А девушки они сожрать готовы все, когда голодны

Аглая

)))

Юрий Куцин

гарантия что не заболеешь вирусной болезнью!

Аглая

а вы гарантийный талон выдаете?

Юрий Куцин

я то себя знаю!

Аглая

а мы то нет)

Юрий Куцин

не надо тогда ложиться с каждым подряд! тогда и уверена будешь, завела себе женатика и держи его возле себя, он и так будет счастлив что ты его держишь,

Аглая

😂👍слова не мальчика а мужа)))))))

Юрий Куцин

спасибо спасибо, повидал немного в жизни!

Аглая

понятно

Лидия

Неженатые - это уже "брак", никому ненужный

Аглая

)))) лучше использованный материал)

Ирина Выдрина

НЕ ЛЮБИТЕ ЖЕНАТЫХ.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ......

Аглая

👍

Валерий Янковский

ЛЮБИЛИ!! ЛЮБИТЕ!! и Всегда будете ЛЮБИТЬ!!!

Владимир Асиновский

.................зачем Вы трптите свою любовь