Татьяна Тумм

Когда уже научаться проводить свет в женские сумки?! Очень надо!!!

Ответы · страница 2
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хоть счаззз - галогенки, ксенон, светодиоды... - недорого, быстро и качественно!!!

Анатолий Алексеев

😀 Согласен! Давно пора вам там и свет провести и полочки повесить всякие...

Walter

Фи,супругу поставить эадачу и ВСЕ! Это-не сложно! А,может надо сумку-маленькую

Сергей Сергацков

Уже давно проведён!!! Открываешь сумочка и загорается подсветка с музыкой!!!

Серго

🖼 Вот так чтоб было

Ѻлегъ

без проблем, Наташа! любой каприз за ваши деньги Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mr. John Doe

Есть бизнес-план. Стартап - 58 килобаксов. И В ВАШЕЙ СУМОЧКЕ ВСЁ ВИДНО😄 !

Андрей M

технология сложная, непростая... так что подождать еще немного придется..

Дмитрий Чучалин

Скоро , китайцы прочтут сегодня , а завтра с утра уже будут такие сумки )))

Светлана Штеле

это как в холодиьнике, зачем там свет, если ночью есть не рекомендуют....

Maksim Shilov

Представляешь,сколько кабеля с собой тягать прийдётся ?Купи фонарик )

Elena Provatkin

к сожаленью.человечество прогрессирует не так быстро как хочеться.

Людмила Щерчкова

фонарик туда надо встроить, сумка открывается - фонарик включается

Бес Пристрастный

Уже более десяти лет, как продают сумочки с внутренней подсветкой.

Бес Пристрастный

http://coolidea.ru/2009/10/06/led-tasche/
Моделей много, это одна из них.

Наташа

Блин... и стоят не дорого)))

Бес Пристрастный

Первые упоминания о таких сумочках - в2006,
Но сейчас можно самостоятельно оснастить любую сумочку такой подсветкой. Светодиоды потребляют очень малый ток, а светят довольно ярко. Три-пять светодиодов, батарейка-"таблетка" и реле весят считанные граммы, стоят недорого и легко монтируются на любое место.

Валерий

Я хотел запатентовать разработку😊батарейка тяжеловата пока

Uf
Ufo

Да! А то как там зависнут между банкой с огурцами и шоколадкой!))

Елена Цой

Это точно ,и еще мне нужна машинка по выбрасыванию старых чеков

Полиграф Шариков

Там ещё за дыркой в подкладке параллельная реальность имеется.

Вадим Гирин

Для этого есть карманные фонарики. Сейчас они очень маленькие.

Алексей Горталов

Как в песне - в рюкзаке моём сало и спички, и Тургенева 8 томов