Kusnazaroff Kusnazaroff

Как ты думаешь Верка Сердючка начала носить такие короткие юбки, что иногда виден Андрей Данилко?

Ответы
Aylara Gapurova

хахаах нет же) просто она меняет имидж, чтоб пародировать было тяжелее

Виталий Стасюк

Х..н его знает. Я вообще ненавижу Верку Сердючку и не интересуюсь

Наженова Сандугаш

куда ж вы смотрите, вокруг столько мужчин красивых, а вы лесбиян?

Екатерина _

ноги уже кончились а юбка еще не началась

Илья Закора

ну там вообще т раздвоение психики)))

Ирина Астраханская

не знаю, не увлекаюсь её творчеством

Марина Михалёва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Баглай

думаю ей тоже бывает жарко)))))))

Наталья Рычкова

наверно трансвистит он в душе

Булат Жансагимов

скоро будет виден Моисеев