Николай Антонов

Вы любите постоянство в жизни !....?....

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молитва.

Дорогой Небесный Отец, мы благодарим тебя, потому что это – Твоя любовь. Ты сказал: «Кого Я люблю, того Я воспитываю, учу, тренирую». И мы знаем, драгоценный Дух Святой, что это Слово Ты посылаешь в наш дух, наше сердце, чтобы мы не обманывались, не заблуждались, не позволяли врагу обманывать нас снова и снова, но чтобы мы увидели силу в постоянстве, успех – в постоянстве, победу – в постоянстве.
Господь, я хочу быть сильным, успешным, а значит постоянным. Я хочу иметь плоды в своей жизни, а значит - я должен быть постоянным. Я благодарю Тебя, Господь, что Дух Святой всегда ждёт, всегда рядом, чтобы помочь мне. Дух Святой в нас, чтобы ободрять нас и давать нам силу. Благодарим Тебя и славим Тебя, Небесный Отец. Благословляем Тебя за это чудесное для нас Слово – быть постоянными. Мы благодарим и славим Тебя, мы благословляем Тебя, во Имя Иисуса Христа, Аминь!

Марина ...

В последнее время сама задумалась об этом...Постоянство-это что-стабильность ?.. или эта та рутина, которая затягивает нас , и мы движемся по кругу изо дня-в день, изо дня-в день...и, казалось бы, каждый день неповторим, но, всё-таки, яркими всплесками в памяти остаются лишь не многие события...Моя покойная подруга говорила, что полезно иногда, раз в десятилетие, менять работу, мужей, место жительства...И я в чём-то согласна с ней....Мне повезло в жизни, что у меня был не один муж, это значит, что у меня была не одна жизнь...Яркая перемена...И сейчас душа просит перемен !!!! Может, поэтому мне сейчас вдруг стало не страшно потерять работу ?...И- вообще....

Elgenna Герасимова

Вопрос не однозначный. С одной стороны постоянство в работе, но интересы меняются. Хотя они все равно взаимосвязаны между собой одно плавно перетекает в другое.. расширяя пространство восприятия. Постоянство как синоним близко к слову стабильность. И это скорее хорошо, чем плохо. Другой синоним постоянства-верность.. У слова постоянство слишком много значений, чтобы можно было ответить однозначно.

Мария Тюленёва

Пьянство - это великий кайф - и я его очень люблю, столько фантазий открывается перед взором, только, если инородцы не вмешиваются в мой кайф и я нахожусь предоставленной пьянству сама себе. только вот жальЮ, что в таком состоянии право типо ложный пол остаётся право типо ложным. хотя... детейц с ним всё

Триседьмое Царство!

а вам нравятся ограничения? когда все одинаково нет новостей и трава одного цвета ,цветы не опадают чтобы снова зацвести ...ещё более ярким цветом ,когда все с одинаково спокойными лицами ... никто не выражает свои эмоции !!! эта ограниченность мне не нужна ,я люблю обновления!

Николай Антонов

Всему своё время... и как видеть...)

Триседьмое Царство!

я так вижу ,на вопрос я ответила)))

Николай Антонов

конечно...правильный ответ , я согласен...)))

Триседьмое Царство!

:)спасибо,хотя любое мнение имеет право быть!

Алла Крыжановская

Вопрос поставлен несколько расплывчато(не в обиду автору).Быть постоянным в жизни?Жизнь она состоит из стольких аспектов...Можно быть постоянным во вкусах(мода,еда и т.д.),а в отношениях быть весьма неразборчиым.Ответить однозначно на этот вопрос просто априори невозможно.

Николай Антонов

Ответ понятен...)

Людмила Иванова

В равной степени люблю как постоянство, так и перемены. Всё зависит от того, в чем это представлено: в работе люблю постоянство, а постоянно достают перемены; во время отпуска люблю перемены - поездки, встречи с новыми людьми ... и это тоже иногда получается.

Василий Зворыкин

Да, но только тогда когда мне это надо. Если мне нужны перемены- они происходят мгновенно. Решения принимаются мгновенно и пересмотру не подлежат- особенно по людям, по соратникам и друзьям- по другому нельзы- иначе все будет лететь к черту

Василий Симаков

Мы с женой прожили 42 года. Отмечали рубиновую свадьбу. И на заданный вопрос, решать вам. Спасибо вам за актуальный вопрос. Правда, надо признать, что не у всех так складывается жизнь. " Жизнь прожить - не поле перейти. " А ваше мнение.?

Фиби Фиби

Не то что люблю. Хочется определенности, верности, все это дает уверенность и опору в жизни. А непостоянство в любом плане вызывает тревогу, это в свою очередь потерю энергии и так сифонит...жить в постоянном сквозняке фигово...

Xsenia Kibardina

Постоянство и стабильность залог уверенности в завтрашнем дне. Так что да.
К сожалению сейчас в наш быстроразвивающийся век, нельзя быть на сто процентов уверенным даже в том, дойдешь ты до дома или нет...

Любовь Капустина

Люблю, но относительное! Это когда все основное, что мне нравится не меняется, а жизнь течет своим чередом с печалями и радостями, и если есть перемены, то к лучшему! Думаю все этого хотели бы.

Ли

Не во всём. Скорее, привлекает возможность хоть немного планировать что-то в своей жизни, но человек предполагает, а Господь... Да и скучновато, если постоянство - это повторяемость.

Оля Пономарева

люблю то, что мы подразумеваем под этим... ведь "постоянство", как таковое вообще в природе не существует, вот я и особо не заморачиваюсь... вообще стараюсь ни к чему не привыкать)

Любовь Михайлова

Я да и любые перемены в моей жизни смерти подобны. Хотя это не всегда хорошо, но что то изменить в своей жизни страшно. Всегда мучают сомнения, а вдруг станет хуже чем было

Liubov.shiva

Постоянство - это значит стоять на месте! Окружать себя привычными вещами и людьми! В мире ничего нет постоянного,а мы хотим? Для чего? Так спокойней но неинтересно!

Людмила Ярковская

Думаю, что многие к этому стремятся. Но перемены- это развитие, а постоянство- застой- это закон эволюции. Конечно партнёрское постоянство в виду не имеется.

Anna Donets

Смотря в чём. Постоянство в безденежьи и отвратительной погоде-нет, хотя и наоборот-тоже. Всё должно перемежаться. В любви и здоровье-да. Желаю этого всем!

Саша Спасенков

В каком-то роде да. Хотя я понимаю, что не всегда это хорошо. Но заставить себя меняться не так просто, как кажется. Для этого стимул нужен всегда)

Ella Alexis

Скорее ДА. Но с удовольствием могу принять участие в какой-нибудь спонтанной авантюре. Нельзя, чтобы жизнь была бы уж слишком спокойной.