Николай Антонов

Вы любите постоянство в жизни !....?....

Ответы · страница 3
Наталья Солодилова

Стабильность - это прекрасно.Но консерватизм не очень хорош для развития.Пусть будет движение вперед.

Наталья Шестакова

Люблю, но так не бывает. А если постоянно будет хорошо, не будешь осознавать этого и ценить это хорошо.

Татьяна Солдатенко

постоянство это как покой,перед действием или постоянство как болото? я не знаю,что вы имеете в виду..

Лариса Червякова

да, и бывает самой тяжело от этого, надо быть гибким. Это мое сегодняшнее мое мнение, хотя мне не легко

Алёна Измерова

Не знаю, вернее не могу ответить на этот вопрос ведь мне еще рана задумываться о постоянстве в жизни!

Эсмеральда Мыскова

это скучно. Нужно испробовать многое. Но не всегда можно быть постоянным. разве только в принципах.

Алексей Венецианов

смотря какое. вообще я не зацикливаюсь, не знаю что будет завтра и ничем особым себя не обременяю.

Борис Николаевич Яковлев

да. пока растут дети - постоянство необходимо. воспитывать их можно только собственным примером.

~Miss Caty~

стабильность хороша при увеличении финансов-во всем остальном разнообразия украсят нашу жизнь

Людмила Кирчанова

Конечно.Николай поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества.Удачи,счастья и всего наилучшего Вам

Ольга Карцева

По большому счёту - да,но иногда хочется чего-то новенького...То ли в окружении, то ли в чувствах...

Олька Шевцова

нет, терпеть не могу постоянство. мне всегда хочется спустя некоторое время что-нибудь поменять

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда стабильно хорошо. Когда стабильно плохо -плохо! Никак, когда стабильно всё никак!

Алена Маковская

В разные периоды моей жизни - по-разному. Когда-то любила. Потом - нет. Сейчас постоянство люблю.

Нелля Набок

К ней человек привыкает . Это считается спокойной жизнью . Но по мне интересней не постоянство

Ирина Будько

наверное это хорошо...но мне сразу становится скучно...и я выкидываю какой нибудь "кандилябр"...

Ирина Довгань

в семейной жизни или вообще? В семейной - конечно да. А вообще - хотелось бы перемен (к лучшему)

Клавдия Левицкая

постоянство -это сильная вещь в жизни, мне нравится постоянство,но....иногда она даёт трещину

Нина Школдина

Трудно сказать. Иногда постоянство в жизни скучно. Хочется чего-нибудь нового, интересного.

Галина Костикова

Смотря в чём а вообще я считаю что при любых обстоятельствах надо двигаться только вперёд.