Николай Антонов

Вы любите постоянство в жизни !....?....

Ответы · страница 6
Лилия Илимбаева

Постоянство того что меня устраивает-да.А то что нет тороплюсь изменить.

Марина Тихомирова

я предпочитаю не экспериментировать.от того и постоянство приветствую..

Тома Леошка

в отношениях да.а по жизни действий экстрим и изменения в лучшую сторону

Anatolyi Sergeevich

нет. я люблю, когда в жизни всегда происходит что-то новое и удивительное

Ольга Я

Это скучно, если нет перемен, перемены меняют и совершенствуют человека.

Мария

да, конечно, но только то,при котором себя чувствуешь защищенной, нужной

Ладушки - Душки

Постоянство это следование традициям…. и уверенность в своем будущем...

Aleksandr

Хороший вопрос.
Но на мой взгляд!- Лучше быть для многих не прецказуемым.

Инга Мельничук

смотря в чем.Например в чувствах люблю постоянство.А вообще в жизни-нет.

Александра Балашова

Не совсем .Предпочитаю жизнь-разнообразную,интересную и увлекательную.

Николай Смольников

постоянство - это стояние на месте, всегда надо двигаться вперед )))))))))))

Ольга Кин

ну, если считать постоянством материальную стабильность, то -да, люблю

Надежда Лопатина

Нет я больше мечтательница! По возможности носилась бы по всему свету!

A*
Alena *

Стабильность, конечно, спокойнее, но что-то новое вносить, все же, надо

Татьяна Пятынина

и да и нет...я например мебель в квартире каждые полгода переставляю...

Юрий Репников

Постоянство в жизни нет Люблю порядок в своих вещях но не получается

Нина Хорохорина

постоянство в жизни- это скучно, самому надо делатьжизнь интересней

Gala Smirnova

Смотря в каком разрезе. Вот , у меня постоянное безденежье - не люблю!

вг
виктор гертнер

Постоянство хорошее качество, если только это не топтание на месте.

Анжела Леушина

Стабильность! Но не постоянство, с ним скучно,что то нужно изменить.