Николай Антонов

Вы любите постоянство в жизни !....?....

Ответы · страница 8
Татьяна Галактионова

...постоянство - это хорошо!... но иногда так хочется экстрима...)))

Николай Антонов

Это не проблемам:-)

Татьяна Галактионова

))))... ага - не проблема...)))) проблемы начнутся после экстрима... 😉

Николай Антонов

Если хочется.....можно....:-)

Ирсен )))

Постоянство - это плыть по течению, нам жизнь дана не для этого.

Сергей Леонов

нет,мне нужны перемены,движение,а постоянство это остановка...

Людмила Буракова

В плане личностных отношений - да, в плане занятий и мест - нет.

Николай Антонов

Занятий и мест ...что ..?

Николай Антонов

ХОРОШО...)

Татьяна Абросимова

Я о нем мечтаю...но думаю если оно наступит мне будет скучно!!:-)

Валерий Зиновьев

Тех, у кого есть ответ на любой вопрос, обычно и не спрашивают.

Настя

дом и работа у меня постоянны.а все остальное...как придется )))

О.
Ольга .

В общем да.... Но иногда можно и разнообразия.... Для интереса....

Николай Антонов

И по чаще....

Оксана Банькова

Мне по душе постоянство в сочетании с переменами... к лучшему)

Николай Антонов

Мне по Душе......

Грач Налбандян

С возрастом в этом убеждаешься, что это самый лучший вариант.

Татьяна Крылова

Не всегда. А если это постоянная нищета? Чего же тут хорошего

Анна Родина

постоянство может наскучить, а вот стабильности хотелось бы

На
Наталья

Такое в жизни редко бывает. Я как то привыкла к разнообразию.

Baxtiyor Umarov

нет. в жизни должно быт разнообразие, а то быстро надаест жит

*****

Да, но иногда что-то спонтанное оказывается самым классным!!!

Галина Кузьмина

А что такое - постоянство в жизни? Что именно вы имеете ввиду?

Таша Т

в принципе стабильность меня устраивает и постоянство тоже

Борис Попов

...в жизни вряд ли,а вот в человеческих отношениях,пожалуй,ла

Алия Молдобаева

Все стремятся к постоянству и стабильности, я не исключение

Надия Быкова(Бурнаева)

надо иногда менять что-то.Однообразие делает жизнь скучной.