<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непонятно немного, почему звезда Трампа на Аллее славы в Америке есть, а звезды Путина, на Красной Площади в Москве нет - наш что, рыжий чтоль?

Ответы
Михаил Петросян

непонятно,почему в америке минимальная пенсия 1000$а у нас едва 7000 рублей.мы что рыжие негры с плантаций???????????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А попробуй в америке прожить на 1000$ Да хер там, да и пенсий у них таких нет, там коммуналка стоит штуку или просто живёшь под пальмой на свежем воздухе

Михаил Петросян

не звезди. ты там был??????????????? а мои родичи и знакомые что то не хотят возвращаться.((((((( а на 11000 деревянных прожить можно в москве???? а в провинции и того по 5000 получают. а ты тут антимонию разводишь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я там небыл, мне и на своём месте уютно, а знакомые и родственники живут по всей планете, а кто получает 5000 тыс деревянных? = Как потопаешь - так и полопаешь, а у некоторых в голове пустота и руки из жопы, а мечтают жить в хрустальных замках - такого не бывает🤷‍♂️

Михаил Петросян

я не про алкашей и тунеядцев.((((( у меня 11000 пенсия. и без жилья и без дополнительной работы. по болезни пенсионирую.(((( как жить умник и насвоеместник?????????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я возможно и не доживу до пенсионного возраста, но пока тяну и на государство не расчитываю

Михаил Петросян

а оно есть это государство,для народа??????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот по этой причине я ни дня не трудился на государство, хотя не меняя место жительства прожил в трёх и имею пол жизни трудового стажа по закону и эти законы формировал не я

Ол
Олег

Она на Спасской башне, одна на всех, просто фамилию не видно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как старое название Спасской башни, ну или дополнение?

Ол
Олег

А не знаю, где то в записях лежат названия всех башен.....звезда там, а остальное уже формальности)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фроловская это моя фамилия

Ол
Олег

ясно)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Если он захочет - будет.

Геннадий Голубев

Наоборот - Трамп рыжий.

Павел Пахин

Нашего там похоронят .