Татьяна Tatiana

Задай свой вопрос, и я скажу тебе, кто ты?

Ответы
Марлен Масимжанов

Человек создан по образу и подобию Бога,значит ли это,что каждый совершенствующийся в положительном направлении индивид,достигнет уровня развития Абсолюта или другими словами станет ли Богом?! Творить миры и саму Вечность?)

Алик

Каким бы не был Ваш ответ,то айсберга лишь видимая часть,мир этот,самого себя,познать пытаемся что б совсем не пропасть

Алик

Правы , не жду,не философ-романтик,но за собой мостов не жгу.........

Татьяна Tatiana

разочарованный философ - это близко к романтику...

Алик

Философы может и хотят ближе быть с романтиком,но они не станут сближаться с прагматиком..)))).

Татьяна Tatiana

о прагматизме никто и не писал...

Алик

Писали те на Ф,из интеллектуального кафе ))))

Алекс Венцель

Ответьте не думая быстро : сколько будет три копейки по копейке, две копейки и пятак...

Алекс Венцель

А кто я?

Татьяна Tatiana

вы хитрый и самоуверенный человек

Николай Краснов

один кирпич весит : полтора килограмма+ещё полкирпича,=сколько весит целый кирпич

Татьяна Tatiana

у вас аналитический склад ума, вы все привыкли расчитывать, а фантазии маловато

Николай Краснов

а фантазия у меня пока тренируется, возможно скоро дом строить...

Татьяна Tatiana

дом строить - всегда хорошо!

Николай Краснов

вот тут шыпко расчётливый ум нужен, ведь нужно сначала продать квартиру,а на эти денежки построить всё как надо, а для всё как надо уже нужна фантазия 😳

Ан
Анжелика

человек пропал, а теперь опять мне пишет и что то спрашивает, стоит ли отвечать?

Татьяна Tatiana

мужчины - существа простые. спросите прямо

Ан
Анжелика

ну он же обидится

Татьяна Tatiana

он не поймет, если будете спрашивать окольными путями

Ан
Анжелика

то прямо то окольными.

Татьяна Tatiana

встретьтесь с ним с глазу на глаз и поговорите - все сразу станет ясно

Сумасшедший Лис ^_^

Вы любите полную луну и когда светит много много звёзд на небе?)

Татьяна Tatiana

обожаю полную луну - она дает мне силы! А вы - мечтатель!

Татьяна Tatiana

иногда нужно спускаться на землю!

Игорь Веклюк

Пока я отвечаю на вопросы и для себя решаю, кто по чём. Смеюсь

I.𝕂öt

как выиграть у жизни 29 999 900£ для благополучия родных

Татьяна Tatiana

у каждого свои желания и свои планы

I.𝕂öt

возможно, но мне нужна самореализация в своих интересах, а так чего то желать большего это не интересно

Татьяна Tatiana

так это же самое главное - САМОРЕАЛИЗАЦИЯ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!

I.𝕂öt

ну вот ) я как то наверное простенько)

I.𝕂öt

ну вот в общем то я о чем... что вы ошиблись с ответом, все порой гораздо проще... и если у человека нет возможности самореализации то он не видит цели в жизни поэтому о двойной игре и прочего.... это все не для меня)

Супер Девченка

Не говорите что мне делать и я не сажу куда вам пойти

Оксана Пашковская

Это новый вид гаданий или психологический тест ?

Татьяна Tatiana

ну да, только вы и догадались....а многие даже требовали ответ!

Оксана Пашковская

Ну, в принципе по методу Фрейда можно наплести всяких небылиц. Вот только потом человеку с этим жить придется 😉

Татьяна Tatiana

далеко не все заморачиваются

K.
K.b

Есть волчья жизнь ,есть сучья жизнь.Вы за какую?

Татьяна Tatiana

за человеческую. Вы слишком радикально настроены, у вас только белое и черное. а жизнь полна оттенков

K.
K.b

вы правы,так ответьте кто я?

Тургабуран Симеустов

Какие философско-теологические идеи вам ближе?

Ma
Mamay

Очень интересно! Скажи твои груди с силиконом?

Татьяна Tatiana

а вы сексуально озабоченный?

Ma
Mamay

Не угадали. Я был уверен, что вы не сможете сказать, кто я.

slav untii

когда у тебя был последний раз хороший секс ?

Татьяна Tatiana

вы зациклены на какой-то одной идее и мира вокруг не видите

slav untii

ваша теория не правильная !!!

Nobody Fromnowhere

Отсасывая сперму глотаешь или сплевываешь?

Татьяна Tatiana

о, да вы сексуально озабоченный и агрессивный!

Nobody Fromnowhere

Это я знаю...так как там с живчиками?

Татьяна Tatiana

на интимные вопросы не отвечаю

Nik Bova

какие мысли приходят когда уже внуки есть?

Nik Bova

ворчать как дедушка может и да, но рассуждать наверное наврятли, из за недостатка прожитого и преобретенного

Татьяна Tatiana

одно на другое не влияет...можно и без опыта всем давать советы, как жить

Татьяна Tatiana

о, у меня много профессий....почему вас это интересует?

Nik Bova

есть толк и правда во всём выше сказанном, возможно вы мне сможете открыть глаза на то чего бы я хотел узнать.

Nik Bova

Уже не сегодня, мне пора спать, я добавлю вас в друзья чтобы не потерять и напишу завтра

Екатерина Балакина

Теперь я буду бояться задавать вопросы...)))

Газинур

хорошо. кого Сталин называл-Мой Багратион

Анатолий Мюллер

Кто первым в 1513 году открыл Тихий Океан?

Ника*

Ну всё, Толя! Сейчас ты всё о себе узнаешь)))

Анатолий Мюллер

Любопытно было бы узнать о себе то,чего я не знаю.

Анатолий Мюллер

Хочу! Хочу!! Хочу!!! 😛

Анатолий Мюллер

Хорошо,хорошо! Шепчи моя маленькая!

Ника*

страшный ты вопрос задал))) У меня от таких даже скулы сводит))))

Татьяна Tatiana

вы любите умничать....и ставить других в неловкое положение...неужели вам это доставляет удовольствие?

Анатолий Мюллер

Это сделал испанский офицер Васко Бальбоа,который со своим отрядом по суше прошёл на запад по территории нынешнего государства Перу и впервые увидел берег Тихого Океана.Отчаянный мужик был!

Сергей Сергеев

Вы в это верите?