Сергей Парецкий

Один всю жизнь на троне восседал и требовал, что б коврики под ноги ему везде стелили, а в итоге: усоп и не единого следа... В. Соло

Ответы
Сергей.

- Один взломщик жалобится другому: - Эх, надоела жизнь блатная! Ночи не спать, от ментов прятаться. Возьму-ко я в банке кредит, открою фирму, буду продуктами торговать.
- Да кто ж тебе в банке с твоей рожей кредит даст? - Что я, маленький? Я так возьму - они и не заметят!

Лидия Осадчая

Школа высшей Магии. Есть учебник но не открывала еще его. (И не тянет открыть).

Steve ...

Север гитара морковка покой, корабль устала ракушка отстой....

Любовь Клименко

Не надо считать себя лучше других

Эффектная

ВИДИМО ТЕБЕ НРАВИТСЯ СОЛО)_

Эффектная

ВИДИМО ТЕБЕ НРАВИТСЯ СОЛО)_

Андрей *м*

у нас все чиновники такие

Ольга Бизяева

не стоит забывать об этом