Наталья

Почему здесь мужчины часто пишут про деньги так, как будто у них их много, а женщины все нищие?

Ответы
Al
Alexc

Возможно смысл не в наличии/отсутствии денег, а в отношении к ним ?
В молодости мы с друзьями на выходных частенько собирались у меня. С семьями, мангал , шашлыки, дамам мартини или вино, мужикам пиво или водка. Вскладчину, но я частенько не скидывался - финансы пели романсы (где у парней сотни долларов - у меня лишь рублей). Со временем мужики перебазировались в кабак и без жён. Иногда приглашали и меня. Случайно узнал причину : тётки стали им регулярно закатывать истерики на тему того что они тратят денежку, а их "дуган-недотёпа" (это про меня) не скидывается. При том что походы в кабак стали обходиться дороже чем посиделовки у меня, скучнее и без дам , но зато - никаких скандалов ! 🙂

Нина Стeпаненко

да верн подмечено ... только и смотрят женщины на деньги мужчин ... это придумано тем у кого их нет а если и есть так при нем останутся ... у хорошего мужчины все правильно

Sergio

Про свои деньги я не пишу что их прям много, они просто всегда есть сколько мне надо. А про женский финансовый достаток вообще не пишу, мне это как то совсем все равно.

Виктор Ш

Важно количество денег, но еще более важно, как оценивать это количество!
Женщинам всегда мало, сколько много не будет, столько и потратит и опять мало денег!

Наталья

Вы сами себе противоречите. То хорошо, что я такая, то плохо. Вы уж определитесь.

Виктор Ш

Для вас, в теперешнем состоянии, хорошо , что эмоционально вы устойчивы!
Плохо то , что вы оказались в этом состоянии!

Наталья

Я эмоционально не устойчива. После смерти мужа долго приходила а себя. 4 года. Только пришла в себя, встретила мужчину очень хорошего, но он был уже не здоров и бог отвел нас всего полтора года. Вчера было 40 дней. И я уже никогда не приду в себя.

Виктор Ш

Я вам сочувствую! Примите соболезнования!
Все, что я писал действительно к вам не относится!

Наталья

Я знаю. И много ещё к кому не относится. Другие мужчины это знают. Кто выбирает для души а не только для тела.

L S D

Тут много нищебродов, которые сами женщинам ничего кроме денег предложить не могут но при этом считают женщин меркантильными шкурами. Логика детектед.

Леонид Смирнов

У кого, что в голове. тот о том и бредит. А о любви и дружбе? Так это, как в том анекдоте: " Хочешь за задницу укушу, я кроме "Му-Му" ничего не читал.

Ир
Ирина

Аналогично думаешь, когда узнаешь, например, что звезды рожают детей без жен...в голову приходит одно: им будет жалко делить свои богатства...

Сармат Искандеров

Наоборот, мужчины пишут, что у них денег мало из-за женщин, что женщины все деньги у мужчин отбирают, даже последние крох

Наталья

Да, отбирают, но у нас их все равно нету. Все равно мы нищие и отобрав у одного, ищем другую жертву.

Наталья

🤷‍♀️

Ag
Agafon

я про деньги не пишу..)
а чтобы сделать человека богатым, надо не денег ему прибавлять, а его потребности уменьшать.. 😉 ))

Владимир Авраменко

Женщин много попрошаек, МОЖЕТ ПРОЦЕНТОВ 80, а 20 процентов порядочных, но это не про Вас, Вы лучшая, а может Богиня!?

Сергей Суворов

Опять разжигание межполовой розни))) Вот прямо "ВСЕ мужчины" про "ВСЕХ женщин" так и думают по-Вашему???

Наталья

Вы слово ЗДЕСЬ пропустили специально, чтобы был повод поаощмущаттся

Наталья

Вы слово ЗДЕСЬ пропустили специально, чтобы был повод поаощмущаттся

Сергей Суворов

я пишу грамотно)). вдумайтесь в то, что пишите Вы... диалог продолжать мне не интересно с обиженной женщиной. прощайте

Наталья

Капец...какой тормоз. Обиженная на что? Я вижу обиженного в тебе. Причем много раз и многими людьми.

(◆_◆)

Понтуемся. Пытаемся преувеличить свою успешность, чтоб завлечь побольше самочек посимпатичнее.

Шельма Енот Вот!

вам не угодишь... а начинаешь писать про любовь и голубей- сразу пошляком обзываются... 🤷‍♂️😁

Звездочет Дальнобой Торонто

кто пишет из мужчин про деньги то скажу что их у них вобще нет а так в инете хотят похвастатся

Андрей Акбаров

по любому деньги в основном делают мужчины, а женщины их любят тратить , такова жизнь Наташа.

Наталья

Враки. Я знаю много других случаев.

Андрей Акбаров

Конечно бывает и женщины умеют делать деньги, поэтому я и написал (в основном)

Нураддин Шавруги

Это просто) у мужика на поллитру хватает, значит он богат, а у женщин много чего не хватает

Валерий Дягилев

Я часто слышал, что деньги портят человека. Так что в основном у нас люди все хорошие.

Андрей Андрушевский

не знаю.. я так не пишу.
Денег много не бывает. Бывает непонимание - что с ними делать.

Галина

Они считают, что на деньги все женщины падки . Приманивают этим ,авось откликнется .

Fenix🇱🇹

Я не нищая и мне не интересно материально положение , человека с которым общаюсь .