Александр Шибаровский

что такое совращение

Ответы
Валерия Сушко

СОБЛАЗНЕНИЕ (совращение) – сексуальное домогательство взрослых, старших детей или ровесников, имевшее место в жизни ребенка и оказавшее воздействие на его дальнейшее психосексуальное развитие. Идея соблазнения была высказана З. Фрейдом в конце ХIХ в., в период его первоначальных попыток объяснить причины возникновения психических заболеваний.

Надежда Ростовщикова

ексуальное домогательство взрослых, старших детей или ровесников, имевшее место в жизни ребенка и оказавшее воздействие на его дальнейшее психосексуальное развитие. Идея соблазнения была высказана З. Фрейдом в конце ХIХ в., в период его первоначальных попыток объяснить причины возникновения психических заболеваний.

Нюшка Танюшка

СОВРАТИТЬ, -ащу, -атйшь; -ащенный (-ен, -ена); сов., кого (что) (книжн.). 1. Побудить сделать ложный шаг, проступок, сбить с правильного пути. С. с пути истинного. 2. Лишить женской чести, обесчестить. II несов. совращать, -аю, -аешь. II сущ. совращение, -я, ср.

Александр Шибаровский

совместное вращение двух тел в одной плоскости

Ольга Титова

СОВРАТИ́ТЬ, совращу, совратишь, ·совер. (к совращать), кого-что (·книж. ). Заставить уклониться, сбить с правильного, надлежащего пути; соблазнив, побудить кого-нибудь сделать какой-нибудь проступок, ложный шаг. Совратить с пути истинного.

Ек
Екатерина

Значение: 1. отводить в сторону, отклонять; 2. склонять к предосудительным поступкам, ложным убеждениям; сбивать с правильного жизненного пути. 3.добиваться сексуального обладания, интимной связи

Людмила Юрищева (Бондарь)

не знаю..что значит совратить?все действия при обоюдном желании...а совратить наверное можно..ну малолеточку(у которой ещё мозг не пришел в норму..)....но это тогда уже не совращение аизвращение...

Doktor Aibolit

вращение - это движение предмета относительно оси....его......а приставка со ....дает интересный смысл....то есть синоним сподвигнуть на что то....))) а уж кто на что сподвигает....дело лично каждого)

ОК
Олеся Кириленко

это соблазнение, сексуальное домогательство взрослых, старших детей или ровесников, имевшее место в жизни ребенка и оказавшее воздействие на его дальнейшее психосексуальное развитие.

Сергей Исаков

Совращение - - навязывание человеку обманным путем ложных и зачастую неприемлемых для него ценностей, совращение является одной из форм насилия над личностью .

Александр Шибаровский

@@@

навязывание человеку обманным путем ложных и зачастую неприемлемых для него ценностей, совращение является одной из форм насилия над личностью.

Алтын Женибекова

это насильственная форма навязывания человеку аморального поведения, чаще всего случается в сексуальной области среди малолетних

Александр Шибаровский

Daniya Shagatayeva

Психологические действия одного субъекта, направленные на моральное или физическое насилие другого, с согласия последнего 😄

Татьяна Фисенко

Когда мальчику до 18 лет предлагают пить, курить и завлекают в постель, а мальчик хороший, и ему мама этого делать не разрешает.

Александр Шибаровский

Татьяна Харитонова

когда взрослый не хороший дядя начинает соблазнять или пренуждать маленьких девочек к плохим не хорошим делам

Дмитрий Калугин

Это нарочитое склонение к сексу. Путём манипуляций и иных методик, вплоть до подмешивания наркотиков в пищу.

Yana Aksenovskaya

а фиг его знает.... ну, наверное, надо таааааак суперовски рассказать о сексе, чтобы объект решился на него.....

Ан
Анна

лишение девственности или моральной чистоты при помощи соблазна или развратных действий (см.словарь)

Александр Шибаровский

Ан
Анна

Лишение девственности или моральной чистоты при помощи соблазна или развратных действий (см.словарь)

Павел Малыгин

склонять к предосудительным поступкам, ложным убеждениям; сбивать с правильного жизненного пути

Александр Шибаровский

Марине Давтян

Это поступок,глупых,ленивых,неотёсанных людей,которые очень несчастны и не знают чем себя занять