То
Тося

У меня, это самое, электронный газовый счетчик перестал показывать показания. Нажимаю, а в ответ темнота. Было ли у кого такое?

Ответы
Кот Кот

Батарейка села нет питания или дисплэй отвал

То
Тося

а где там батарейку менять? он такой маленький квадратный счетчик

Кот Кот

Незнаю.. Второе может кнопка окислица и не реагировать на нажатие. Позвоните в компанию кому он принадлежит они скажут

То
Тося

найти бы телефон

Кот Кот

Есть справочная есть телефон есть квитанции там всегда контакты есть

То
Тося

спасибо

Вл
Владислав

Батарейка в нем села может

То
Тося

спасибо